Купер - скидки на еду

Есть ли он в личном кабинете?
Нет.
Забавно, что мне звонили (и прислали смс) на два аккаунта, один из которых блокирован еще в августе :)
Бесполезный персональный код...
 


Нет.
Забавно, что мне звонили (и прислали смс) на два аккаунта, один из которых блокирован еще в августе :)
Бесполезный персональный код...
Если вход по номеру заблокированного аккаунта невозможен, то как Купер на него могут звонить и промокод давать? Ведь СМС Купер на него не рассылает. Следовательно, какой-то источник раздает 1000/2500, у которого нет доступа до базы заблокированных аккаунтов Купера, т. е. абсолютно сторонняя от Купера организация.
 
Аналогично. Единственный заказ на акке был 12.07.2024. Прилетевший сегодня 1/2,5 имеет маску vr01. Он персональный?

UPD. Еще один прилетел в СМС на акк с единственным заказом 22.06.2024. Маска та же. Оба акка отоваривались в указанное время со СберПрайм.
Есть ли он в личном кабинете?
Проверил. Промы персональные. В ЛК нету.
 
Если вход по номеру заблокированного аккаунта невозможен, то как Купер на него могут звонить и промокод давать? Ведь СМС Купер на него не рассылает. Следовательно, какой-то источник раздает 1000/2500, у которого нет доступа до базы заблокированных аккаунтов Купера, т. е. абсолютно сторонняя от Купера организация.
Выгрузили базу номеров и отдали автоинформатору на обзвон, а перед выгрузкой ума нехватило добавить фильтр на блокнутые, либо специально, бюджет осваивают
 
Массовая рассылка промокодов от Купера с логотипом: "Договоримся?" - попытка Купера завладеть 4000 рублей пользователя? Это вымогательство или шантаж?
 
интересно по каким параметрам выбирает купер счастливых обладателей персонального промокода 1000/2500, у меня несколько симок не забаненных + такое же количество забаненных, ни на одну не было звонка с предложением
возможно как то от региона зависит
 
интересно по каким параметрам выбирает купер счастливых обладателей персонального промокода 1000/2500, у меня несколько симок не забаненных + такое же количество забаненных, ни на одну не было звонка с предложением
возможно как то от региона зависит
В ЛК ползунки двигал на способы оповещения о проведении рекламных акций ?( там пуш, смс, звонки и уведомления, насколько помню)
 
Промо из Билайна на Купер 40%, но не больше 1000, нужен кому-нибудь? Проходит в разделе красота, магазины проверяла подружка и улыбка радуги, идёт на шампуни, гели для стирки, порошки и тд, не только косметика. Он до 30.09, отдам
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ребят, смотрите за списанием денег при осуществлении покупки у «Купера», они занимаются двойным списанием. Заметил вчера только. При оплате заказа сумма заказа была списана, через некоторое время второе списание на эту сумму и плюс пакеты (замена также, думаю, проходить будет), после они делают отмену заказа и возвращают только первую списанную сумму и делают непонятливое лицо.
У большинства здесь , надеюсь, выработалась профессиональная привычка платить с вирт карты где лежит только сумма заказа + ещё чуть чуть. Так что по этой схеме скуперы не обуют..)
 
Промо из Билайна на Купер 40%, но не больше 1000, нужен кому-нибудь? Проходит в разделе красота, магазины проверяла подружка и улыбка радуги, идёт на шампуни, гели для стирки, порошки и тд, не только косметика. Он до 30.09, отдам
Мы подумаем :11:
 
  • Haha
Реакции: MATORCHIK
А ещё участвуют только те, кому пришло смс с предложением.
Видимо да. Там еще условие траты по 9т в месяц с мая по август, но у меня явно больше, тем не менее начислили 1%.
 
У большинства здесь , надеюсь, выработалась профессиональная привычка платить с вирт карты где лежит только сумма заказа + ещё чуть чуть. Так что по этой схеме скуперы не обуют..)
Да, это ёжику понятно. Но, на этот болт у Купера еще найдется одна жопа, предполагаю
 
Ребят, смотрите за списанием денег при осуществлении покупки у «Купера», они занимаются двойным списанием. Заметил вчера только. При оплате заказа сумма заказа была списана, через некоторое время второе списание на эту сумму и плюс пакеты (замена также, думаю, проходить будет), после они делают отмену заказа и возвращают только первую списанную сумму и делают непонятливое лицо. Не занимаются ли они из-за такого кратковременного увеличения прибыли скупкой USDT или чего угодно с выводом суммы из страны с возвратом образовавшейся по требованию клиента недостачи денег на следующий день за осуществленную у них покупку через уменьшение прибыли компании и, соответственно, неуплату налогов. Попросту схема рабочая, но в таких объемах и такая организация этим занимается в открытую.
ежик из марса что ли прилетел? купер уже много лет сначала списывает сумму при оформлении заказа, потом после сборки, и возвращает первое списывание. для спячки вроде рано. еще и приплел сюда usdt, вывод денег, прибыль - поменьше телеграм каналы читай
 
  • Like
Реакции: KРОКОДИЛ