Купер - скидки на еду



А где надо почту подтвердить, что бы пришел промокод на первый заказ? В Сбер айди?
 
Я не пойму на что рассчитывают эти отморозки? 90% времени магазины у дома не доступны. Приходит условный Филарет после работы, хочет быстро заказать из пятака, а там болт. Вечный. У ЯЕ такого нет. Понятно, мы до посинения будем ждать, из за скидки. А обычные люди? 1,5 часа уже обновляю, хер на лопате
IMG_20240603_194801_281.jpg
 
А кто кстати Яшу наебнул. Чёт у него поиск показывает всякую дичь (хлеще чем в МуМу) и большинство популярных товаров разобраны...
Чо происходит в этот черный понедельник 🙄
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Как бы см гайки не закрутил, а то в мм новые номиналы промо не радуют
скидка 250 ₽ от 2500 ₽
скидка 500 ₽ от 5000 ₽
скидка 1000 ₽ от 10 000 ₽
 
Как бы см гайки не закрутил, а то в мм новые номиналы промо не радуют
скидка 250 ₽ от 2500 ₽
скидка 500 ₽ от 5000 ₽
скидка 1000 ₽ от 10 000 ₽
Да это так, тренировочный полёт, чтоб перекупы булки не расслабляли 😏
В СМ пока вроде менеджмент не менялся, можно спать спокойно...
 
ребята, тыща пром еще пашет, вроде писали до конца года продлевали?
 
Я не пойму на что рассчитывают эти отморозки? 90% времени магазины у дома не доступны. Приходит условный Филарет после работы, хочет быстро заказать из пятака, а там болт. Вечный. У ЯЕ такого нет. Понятно, мы до посинения будем ждать, из за скидки. А обычные люди? 1,5 часа уже обновляю, хер на лопате
Посмотреть вложение 788275
Хм, у меня даже в выхи такого нет, в 21 заказывал точно.
 
Хм, у меня даже в выхи такого нет, в 21 заказывал точно.
От города может зависит, не знаю какие факторы. Последние два дня после 19 так и не появилась у меня доставка. В прошлом месяце помню получал даже в 21-40
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Что-то народ не тянется сюда, я ожидал паломничество из темы ММ, видать все таки это следующий класс, не многие хотят учиться))
 
Что-то народ не тянется сюда, я ожидал паломничество из темы ММ, видать все таки это следующий класс, не многие хотят учиться))
Здесь для них сложно, а МуМу даже ребёнок может обуть. Вот им и неинтересно здесь. Так, заходят иногда, хню на полстраницы написать))
 
Что-то народ не тянется сюда, я ожидал паломничество из темы ММ, видать все таки это следующий класс, не многие хотят учиться))
Ну потому что у коровников проходят покупки легко , там талант не нужен.
А здесь же- каста гениев, хакеров , интерпольщиков.
В целом, скромных ребят , виртуозов этого мира.
Коровники сюда даже не заходят на это сообщение даже не ответят мне а жаль
 
Чтобы им делать в теме СМ, если им нужны лари и ссдшники
Тю, а что они тут делали когда был промо 1500/2000 и 900/1500. Здесь сообщений было больше чем в теме МуМу. Ну явно же не ссд они покупали 🤔
 
Тю, а что они тут делали когда был промо 1500/2000 и 900/1500. Здесь сообщений было больше чем в теме МуМу. Ну явно же не ссд они покупали 🤔
Тут сыграл роль размер скидки. Жажда наживы 🤣 Помню на суперы когда выкатили 3500/5000 в ММ теме был вообще коллапс, по странице за 1-2 минуты получалось
 
  • Like
Реакции: tigor
Всем привет от коровников) ну рассказывайте, как с антифродом боритесь 🥸
 
  • Розыгрыши
Реакции: rozzy123
Пообщался с курьером из СМ и ужаснулся. У чела долгов по штрафам почти на 50тр. Не ведитесь на эту контору, это обираловка людей. Под предлогом трудоустройства(сотрудничества) грабят россиян
---------Двойное сообщение соединено: ---------

От города может зависит, не знаю какие факторы. Последние два дня после 19 так и не появилась у меня доставка. В прошлом месяце помню получал даже в 21-40
Да уже никто не работает с СМ из курьеров БД. Они (СМ) жоппер свой никак не наладят говорят курьеры для работы. Данные клиентов продаются, начинают СМС слать и звонить со всякими неразумными предложениями. Курьеров данные персональные непойми на что используют и в долги вгоняют
 
Последнее редактирование:
Пообщался с курьером из СМ и ужаснулся. У чела долгов по штрафам на 50тр. Не ведитесь на эту контору, это обираловка людей
Синий ёжик, где это всё собираешь?!
Я как тебя почитаю, мне жить не хочется. Ты случаем не литературный раб Дарьи Донцовой 😱