Сбермаркет - скидки на еду

 
Подскажите на повторный есть промо от 200 рублей чтобы хотя бы доставку отбить?
 
Сбермаркет сейчас разве не присылает промо на 20% на любую сумму(до 600 р. скидка) всем с бесплатной доставкой?
Проверила акков 10, такого не присылали, на 150 только
 
MGMAY1 - скидка 300 руб при покупке от 2000 руб до 29.05. Прислали только что на почту.
 
Могу дать пром на 150 от 1500 + беспл доставка
Приму с радостью.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
MGMAY1 - скидка 300 руб при покупке от 2000 руб до 29.05. Прислали только что на почту.
Это только на МАГНИТ, МАГНИТ КОСМЕТИК, МАГНИТ МАСТЕР ЭКСПРЕСС, МАГНИТ ЭКСТРА, МАГНИТ МОЯ ЦЕНА, МАГНИТ СЕМЕЙНЫЙ ЭКСПРЕСС .
 
Приму с радостью.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это только на МАГНИТ, МАГНИТ КОСМЕТИК, МАГНИТ МАСТЕР ЭКСПРЕСС, МАГНИТ ЭКСТРА, МАГНИТ МОЯ ЦЕНА, МАГНИТ СЕМЕЙНЫЙ ЭКСПРЕСС .
Скрытое содержимое для пользователей: Nikki10
 
Приму с радостью.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это только на МАГНИТ, МАГНИТ КОСМЕТИК, МАГНИТ МАСТЕР ЭКСПРЕСС, МАГНИТ ЭКСТРА, МАГНИТ МОЯ ЦЕНА, МАГНИТ СЕМЕЙНЫЙ ЭКСПРЕСС .
Не уточнила, он на второй
 
Здрасьте ребятушки. Подскажите пожалуйста сбермаркет на первый заказ от 1500 р. что есть сейчас? буду благодарен!
 
Здрасьте ребятушки. Подскажите пожалуйста сбермаркет на первый заказ от 1500 р. что есть сейчас? буду благодарен!
PRIME350 c подпиской сберпрайм.

или ещё 300/1500 у меня есть, работают и без прайма.
 
  • Like
Реакции: homokir
Есть такое, глюк какой то
как нибудь решил на ПК? в приложухе нет такого бага. при чём по одному всего чего нажимаешь в корзину попадает но не отображается, два и более уже не идёт
все в приложении заказывают или как?
 
Не могу оплатить прайм на свежесозданном аккаунте. Пробовал разные карты, в том числе невиртуальные. Перекидывает на страницу https://sberprime.sber.ru/lk?declined=true&orderId=
У кого также? Как лечить?
 
А не на первый, а на любой заказ сейчас нету никаких промиков?