Способ экономить 600 рублей на доставке продуктов СберМаркет

arlitvinov

Участник
Дней с нами
382
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
-1
Реакции
0
Приветствую всех кто читает мою статью.

Я хочу поделиться с вами способом как экономить приличные деньги на доставке продуктов из любых магазинов в СберМаркете для жителей РФ любого города.
Это самая что не на есть халява и очень хорошая экономия средств. Скидка 600 рублей при заказе от 1490 руб. Эта скидка максимальная, она идет на первый заказ через сайт или приложение СберМаркета.
Мой способ заключается в том, что бы эту скидку применять к КАЖДОМУ вашему заказу.
То есть вы набрали любых продуктов и товаров в одном из магазинов или гипермаркетов на 1490 руб., а заплатили всего 900, и еще вам все принесут домой!
Я пользуюсь чуть ли ни каждый день, заказываю грубо говоря на 5.000, а отдаю 3.000, экономия просто колоссальная, к тому же даже выходить никуда не нужно!

Закажу вам продукты на дом сам со скидкой 600 руб. От вас ТОЛЬКО адрес и скриншот корзины! Услуга 100 руб. 1 заказ.
Способ стоит 200 рублей
, но имейте в виду, что с каждым заказом вы будете экономить 600 рублей!

Я подготовил пошаговое и подробно расписанное описание данного способа, которое будет вам выслано после сделки.
Поддержка 24/7 после покупки по любым вопросам.
Частые вопросы:
-Срока действия нет.
-Знания не нужны никакие, справится любой человек
-Заказы не отменятся и ничего не заблокируется при соблюдении всех описаных правил.
-Я в день делаю 3 заказа на один и тот же адрес, расплачиваюсь одной и той же картой, количество заказов например только к себе домой у меня уже порядка 30, каждый заказ со скидкой 600р, ничего не заблокировано и т.д. (ред.)
-С начала января уже так заказываю.
-Поддержка от сбермаркета по заказам (в случае брака или не тот товар, или испорчен, или срок не понравился) предоставляется как положено.
-Заказывать можно как с телефона через приложение так и с компьютера.

Проверка способа администраторами приветствуется.
Мои контакты: https://vk.com/arlitvinov, так же отвечу в ЛС на сайте.
 
Последнее редактирование:
вот сюда в очередь вставай:
а эту тему сноси, пока не забанили
 
вот сюда в очередь вставай:
а эту тему сноси, пока не забанили
у меня нет никаких реферальных кодов.
 
у меня нет никаких реферальных кодов.
Хорошо, я иначе сформулирую.
Какой смысл платить тебе 100р, чтобы получить выгоду 500р при заказе в 1500р, если можно заказать самому с выгодой 600р при заказе в 1500р + еще 200р за такой заказ получить?
Мне кажется это ты еще должен платить :9:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Chelqa
Хорошо, я иначе сформулирую.
Какой смысл платить тебе 100р, чтобы получить выгоду 500р при заказе в 1500р, если можно заказать самому с выгодой 600р при заказе в 1500р + еще 200р за такой заказ получить?
Мне кажется это ты еще должен платить :9:
Что за бред ты несешь? Мой способ для повторных заказов, для людей которые уже воспользовались скидкой, и теперь не могут больше ее применить. Я продаю способ за 200р, и ты или кто либо сможешь постоянно заказывать со скидкой 600р, либо я сам закажу, но скидка будет 500 на каждый заказ(потому что сотка мне остается за работу по моему способу)
 
и ты или кто либо сможешь постоянно заказывать со скидкой 600р
напомню, что номер стоит всего 4р - и вуаля, ты уже новый клиент.
новый отпечаток сгенерить примерно 3 сек.
за это 100р не просят.
удачи
 
напомню, что номер стоит всего 4р - и вуаля, ты уже новый клиент.
новый отпечаток сгенерить примерно 3 сек.
за это 100р не просят.
удачи
Какой отпечаток? О чем речь?
Вы тут , специалисты, жалуетесь на меня, а сами в дремучий лес себя загоняете со своими ВПНами, картами новыми, и всякой ерундой, потому что вас банят, и пол дня себе свой заказ оформляете, когда вещь делается за 5 минут, безо всего абсолютно. 1 вещь только сделать и все!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не надо таких слов
Каких слов? Я одновременно три заказа оформляю каждый со скидкой 600р
 
так промо 600-1500 валом, платить можно если только реально на последущие заказа проходит
 
Не знаю что за способ у тс. Но обычно после первого использования промика обычно звонят и дают следующий
 
Срока действия нет

Знания не нужны никакие, справится любой человек

Заказы не отменятся и ничего не заблокируется при соблюдении всех описаных правил

Я в день делаю 3 заказа на один и тот же адрес, расплачиваюсь одной и той же картой, количество заказов например только к себе домой у меня уже порядка 30, каждый заказ со скидкой 600р, ничего не заблокировано и т.д. (ред.)

С начала января уже так заказываю.

Поддержка от сбермаркета по заказам (в случае брака или не тот товар, или испорчен, или срок не понравился) предоставляется как положено.

Заказывать можно как с телефона через приложение так и с компьютера.
 
Мой способ для повторных заказов
Аккуратнее, народ, эта фраза - откровенное враньё. Ни о каких повторных заказах тут речи нет. Его скидки - только на первые заказы.
Мутный поц.
 
Типа арбузер хочет арбузить арбузеров? Таких проповедников тут дофига было. :derpneutral:
 
способ еще рабочий? есть пруфы?