Сбермаркет - скидки на еду

Ребят, у меня в городе появилась быстрая доставка, есть мб какие промо актуальные для неё? Раньше помню были типа 300/700 на первую быструю.
Сейчас 200/1000 только. В теме реф. кодов выбирай какой хочешь
 
кто то может поделится 400/1200? спасибо
 
всего одна осталась, вернули бы уже и остальные, раз сделали по уму

почта не поможет, это автоматизируется влёгкую, только рекапча от гугла спасёт.
до вчерашнего дня её не было на мобильной версии сайта, долго же до них доходило. теперь фиксанули.
капчу то легко на басе решить
 
Сегодня получал кто 400/1200? Чет постоянно пишет не доступна скидка.
 
Любители заказов со сбермаркета подскажите, есть какой-нибудь рабочий промик для заказа из метро на старые аккаунты. На новорегов ко мне уже давно не возят))
 
Есть есть у кого лишний 1200/400 - поделитесь, пожалуйста, или подскажите где купить?
 
Тут реально можно попросить 400/1200?)
 
давно сбермаркет просит подтвердить телефон после входа через сберID?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут реально можно попросить 400/1200?)
реально, прошу у тебя промик на 400/1200
 
Попробовал сейчас получить 400/1200 всеми известными мне ухищрениями, которые рагхньше работали, и бесполезно, причем сообщение о недоступности новое, раньше такое не встречал. Думается, ийдишник они сменили, если вообще СМ не прикрыли.
Надо бы просканировпть все айдишники, но руками это муторно, а программить для этого лень. Если кому то удастся получить стандартным путем чере https://get4click.ru/signup - обратите внимание на айдишник!
 
по какой ссылке сейчас можно взять 400/1200?
 
В чем прикол индивидуальных промиков 200/1000, которые невозможно применить с того акка, на который их прислали? Везде сообщение "Промокод для определенных пользователей".

PS Дайте промик 400/1200, кому не жалко. :feel:
 
Пуш пришел из СМ- доставка из Магнита бесплатная жо 29 ноября
 
Слушайте, если у кого-то есть лишний промок 400/1200, поделитесь пожалуйста!
Как же я задолбался, весь день пытался, и не алё🤦
 
Да успокойтесь уже. Не будет теперь лишних промиков 400/1200. Че их клянчить через каждый пост