Сбермаркет - скидки на еду

Да успокойтесь уже. Не будет теперь лишних промиков 400/1200. Че их клянчить через каждый пост
Ну почему же, когда промик явно не пригождается, а остался один день, почему бы не отдать нуждающемуся? У меня парочка осталась, так и сделаю 1-2 декабря, если раньше нового не нафармлю.
 
Ну почему же, когда промик явно не пригождается, а остался один день, почему бы не отдать нуждающемуся? У меня парочка осталась, так и сделаю 1-2 декабря, если раньше нового не нафармлю.
Ну хотя бы потому что из-за этого ветка превратилась в колхоз просьб, что нарушает правила. Охота раздать - есть раздел халява или розыгрыши.
Ну а вообще фарм в излишках уже показательно привел к результатам...
 
Ну хотя бы потому что из-за этого ветка превратилась в колхоз просьб, что нарушает правила. Охота раздать - есть раздел халява или розыгрыши.
Ну а вообще фарм в излишках уже показательно привел к результатам...
Согласен, просьбы излишни, имхо желающие подарить - дарят. Желающие взять - берут.

Ну, моя пара промиков, взятых для тренировки навыков вряд ли делает картину.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Magistrfet
Буду рад промокоду :)
 
Вопрос по спасибам - в прошлый раз насыпали за за первый заказ 20%, насколько понимаю они привязаны к номеру телефона. Есть ли способ как-то применить их с кодом новорега 400/1200?
 
Вопрос по спасибам - в прошлый раз насыпали за за первый заказ 20%, насколько понимаю они привязаны к номеру телефона. Есть ли способ как-то применить их с кодом новорега 400/1200?
Так этот сберайди же уже не новорег
 
Поделитесь, пожалуйста, процентными промокодом. 😚
 
Почему-то у меня нет никаких изменений в отображении сайта, всё то же самое - введите почту и имя, с той разницей что СМ больше в списке нет. Как до капчи добраться?
 
Почему-то у меня нет никаких изменений в отображении сайта, всё то же самое - введите почту и имя, с той разницей что СМ больше в списке нет. Как до капчи добраться?
та цитата из пятницы, ситуация уже поменялась, конкретно сейчас - не дают
 
Может у кого остались рабочие промо 400/1200? Все что были резко перестали работать. (они были до 24, но вчера ещё заказывала) Поделитесь если не жалко в личку.
 
Может у кого остались рабочие промо 400/1200? Все что были резко перестали работать. (они были до 24, но вчера ещё заказывала) Поделитесь если не жалко в личку.
В соседнюю тему скинул 3шт
 
  • Like
Реакции: Elena27
Пожалуйста поделитесь 1 кодом, хотела в выхи оформить через али- но там пропали хорошие коды((
 
задолбали как, блин

Не будет больше 400/1200, чел из гетклик сказал, сбер прекратил участие в программе
 
  • Wow
Реакции: pavlenko_nick
задолбали как, блин

Не будет больше 400/1200, чел из гетклик сказал, сбер прекратил участие в программе
И? Люди просят тех, кто набрал себе, и лишние остались. Чё ты бля завелся? Твоя тема нахуй что ли?
 
  • Like
Реакции: Elena27