Сбермаркет - скидки на еду

И? Люди просят тех, кто набрал себе, и лишние остались. Чё ты бля завелся? Твоя тема нахуй что ли?
Правила форума читай. А лично мне задолбало посещать тему из отслеживания по причине того, что кому то присралось получить промик. Не длЯ этого тема.
Создай топик в халяве и раздавай там в личку.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: pavlenko_nick и Damr0DDD
Ребят, Бэкит как скоро отображает заказ из СМ? Уже даже забрал у курьера, а заказ не отобразился. И ещё, какова миним. сумма заказа для получения кэшбэка для новорега?
Добавлял сначала в избранное из приложения, а потом уже на компе по ссылке кэшбэка переходил и перекидывал в корзину
 
Последнее редактирование:
Ребят, Бэкит как скоро отображает заказ из СМ? Уже даже забрал у курьера, а заказ не отобразился. И ещё, какова миним. сумма заказа для получения кэшбэка для новорега?
Добавлял сначала в избранное из приложения, а потом уже на компе по ссылке кэшбэка переходил и перекидывал в корзину
Кэшбек так быстро не работает. :) Он отобразится только дня через 3 у тебя в "моих заказах", будет висеть "в обработке" дней 70 до подтверждения. Суммы тоже могут быть неправильными, скорректируются уже при подтверждении.
У backit нет своих ограничений на мин. сумму, т.е. заказ от мин. суммы магазина в СМ.
 
Ребят, Бэкит как скоро отображает заказ из СМ?

У меня опыт скромный - в октябре отобразился на следующий день, вчера решил сделать заказ через юмани, там 600р дают, а не 480 и оказалось совершенно напрасно. У бэкита временно такая же цена, а юмани мой заказ потеряли, к тому же оказалось что они всего лишь посредники бэкита, сказали что ответ ТП бэкита даст. Короче нашел приключений там где можно было без них обойтись :)
Бэкит сделал мне выплату через месяц, то что у DRD больше двух месяцев на ожидания ушло считаю по неповоротливости Сбера.
 
Как не пыталась, не получается получить промокод 400/1200.
Может быть, кто-то новую ссылку напишет по которой брать можно, так как IP меняла и явно не в этом проблема?
 
Последнее редактирование:
Как не пыталась, не получается получить промокод 400/1200.
Может быть, кто-то новую ссылку напишет по которой брать можно, так как IP меняла и явно не в этом проблема?
Писали что сбермаркет отключился от той партнерки, так что там уже не получить эти промо, тем более сбермаркет даже блогерам увеличил минималку применения промиков, было 200/1000 стало 250/1500 без предупреждения.
 
  • Like
Реакции: DRD и pavlenko_nick
Писали что сбермаркет отключился от той партнерки, так что там уже не получить эти промо, тем более сбермаркет даже блогерам увеличил минималку применения промиков, было 200/1000 стало 250/1500 без предупреждения.
Но в продаже же они есть.
 
Писали что сбермаркет отключился от той партнерки, так что там уже не получить эти промо, тем более сбермаркет даже блогерам увеличил минималку применения промиков, было 200/1000 стало 250/1500 без предупреждения.
Быстрая доставка вроде так и осталась 200/1000. 250/1500 - это для обычных заказов. Блогерам по два промокода выдают.
 
Быстрая доставка вроде так и осталась 200/1000. 250/1500 - это для обычных заказов. Блогерам по два промокода выдают.
Раньше было на быструю 200/1000 и на обычную 200/1000 (может я был не внимателен, хотя записывал в таких пропорциях), но лимит на последний подняли, там же было еще 200/700. В любом случае тот же Самокат сбер снизил номинал промика и порезал заработок по нему.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
На 2 симки прислали промо на скидку 30%, не больше 3000 р., действуют только сегодня (но это не точно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и ilyasa
У кого сгорят промики 30%, продайте Мне их)
Кто Сегодня не будет использовать
 
Проверил. Не привязаны. Лови один лишний есть
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо большое. Через час использую.Скинь личным Куда закинуть. 100р переведу. Если есть еще То куплю)