Сбермаркет - скидки на еду

Нет 400/1200 уже или делаться сложнее стали?
 
как их получать?
сорян, где получать уж сами кумекайте. раз даже ленивый не делится, значит справедливо боится, что убьют тему.
Я так понимаю, через почту теперь?
всё верно, теперь везде через почту и с капчей.
 
сорян, где получать уж сами кумекайте. раз даже ленивый не делится, значит справедливо боится, что убьют тему.

всё верно, теперь везде через почту и с капчей.
Понятно
 
ну дайте 400/1200 позязя :))
 
сорян, где получать уж сами кумекайте. раз даже ленивый не делится, значит справедливо боится, что убьют тему.

всё верно, теперь везде через почту и с капчей.
Хотя бы скажите, пожалуйста, номер Сбермаркета изменился или нет? Вроде ссылку смог раздобыть, но пишет, что недоступна скидка. У Вас также сейчас или где-то меня палят?
 
номер Сбермаркета изменился или нет
нет
У Вас также сейчас или где-то меня палят?
не палят, по всем старым прикрыли. сам пока нашел только схему, где всё не так просто, нужно в программировании шарить.
легких, как раньше, пока не находил.
 
  • Like
Реакции: astat и Finmgn
Ребят, а бывало такое что присланный в СМС купон на скидку в 30% менял свою максимальную скидку? Пару дней назад скидка была до 2к, сейчас всего 600 рублей...
 
по всем старым прикрыли
Только что получил несколько промо по старой ссылке и ip нужно подменять, стало обязательно вводить реальный email как уже писали.
 
  • Like
Реакции: yupys
Взял без проблем парочку.
Они всё переделали, и скорее всего теперь будет какое то время работать.
Код присылают на почту, так что ботами не так легко брать в промышленны масштабах.
Критично относится только к айпишнику, причем забугорные принимает на ура, но только ровно один раз, как и почту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому нужны 400/1200, вот два вчерашних. Активны до 02.12.2021
 
Последнее редактирование:
Только что получил несколько промо по старой ссылке и ip нужно подменять, стало обязательно вводить реальный email как уже писали.
всего одна осталась, вернули бы уже и остальные, раз сделали по уму
Код присылают на почту, так что ботами не так легко брать в промышленны масштабах.
почта не поможет, это автоматизируется влёгкую, только рекапча от гугла спасёт.
до вчерашнего дня её не было на мобильной версии сайта, долго же до них доходило. теперь фиксанули.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Сегодня пришли все 20% спасибки (~2т) за "зеленый день". Не обманули :)
 
Ребят, у меня в городе появилась быстрая доставка, есть мб какие промо актуальные для неё? Раньше помню были типа 300/700 на первую быструю.