Сбермаркет - скидки на еду

А по жрачке у них стало лучше по предоплате. Набрал в корзину под пром 500/1500 - и СММ списывает сумму после изм. статуса "Заказ подтвержден". А потом, если чего-то нет или весовой - на сл. день сумма в ЛК банка корректируется на верную. Раньше этого можно было и не дождаться.
У меня заказ в СММ был, доставка из метро. Сначала изменили время на следующий день. Потом решили и перенесли чуть позже, чем должно было быть. Потом оказалось творог был с истекающим сроком годности , его отменили и добавили другой. В итоге в чеке все прошло с промокодом 50%, а добавленный товар без скидки вообщели по полной стоимости.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: vadm и Vik_p
В итоге в чеке все прошло с промокодом 50%, а добавленный товар без скидки вообщели по полной стоимости
но общая стоимость в чеке не увеличивается как ни странно, даже если замена на более дорогой товар есть
 
Доброго всем дня.
Народ , подскажите.
Дали промокод 1000 р за детские выплаты на карту Сбера.
Хочу его использовать и сделать заказ в Сбермаркете (СМ). Т.к сам живу в МО и доставки к нам нет, хочу сделать заказ с доставкой курьером на друга который работает в Москве. У друга тоже есть аккаунт в СМ и он уже получал заказы на себя.
Вопрос такой , можно указать, что заказ будет получать другой человек?
И не будет ли проблем при этом?
 
Доброго всем дня.
Народ , подскажите.
Дали промокод 1000 р за детские выплаты на карту Сбера.
Хочу его использовать и сделать заказ в Сбермаркете (СМ). Т.к сам живу в МО и доставки к нам нет, хочу сделать заказ с доставкой курьером на друга который работает в Москве. У друга тоже есть аккаунт в СМ и он уже получал заказы на себя.
Вопрос такой , можно указать, что заказ будет получать другой человек?
И не будет ли проблем при этом?
Нет никаких проблем. Указать его адрес и телефон для связи.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
вопрос
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не в курсе, номинал 4тр,5 тр и 7 тр продают за 50 процентов,что выгодно.а откула взяли-источников много.подарочные наверное...или вы имели ввиду конкретно продавцы откуда взяли много и торгуют.что-бы не попасть? Это другой вопрос)
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
не в курсе, номинал 4тр,5 тр и 7 тр продают за 50 процентов,что выгодно.а откула взяли-источников много.подарочные наверное...или вы имели ввиду конкретно продавцы откуда взяли много и торгуют.что-бы не попасть? Это другой вопрос)
скорее, чтобы не лопнуть, продают. в сбермаркете не особо много не пищевых товаров.
 
У друга тоже есть аккаунт в СМ и он уже получал заказы на себя
Если вы хотите сделать взаимозачёт с другом, то можете передать ему промокод, ограничений использования одного детского или пенсионного кода на одном аккаунте нет
 
Вот по ограничениям неоднозначно. Мне второй пенсионный не даёт применить, пишет, устарел . На др аккаунте применяется
 
  • Like
Реакции: yupys
Ребят, к есть 300/1500 у кого-нибудь лишний? На повторные заказы
 
У кого-нибудь отменяли заказы в СММ c кодом 500/1500 за перепись? Собрали корзину и отменили. Возможно из-за суммы меньше 1500? Или потому что телефон уже использовал в СМ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, к есть 300/1500 у кого-нибудь лишний? На повторные заказы
Должен еще работать.
 

Вложения

  • code300.png
    code300.png
    23,9 KB · Просмотры: 119
  • Like
Реакции: BossaNova
поделитесь на повторный заказ
 
на повторный заказ 300 от 1500 rb9djwnt
 
Если вдруг у кого завалялись ненужные 400/1200, поделитесь, пожалуйста.