Сбермаркет - скидки на еду

Скрытое содержимое для пользователей: xavikz
 
  • Like
Реакции: xavikz
Здесь выше писали что в приложении бэкита можно код из чека отсканировать.
Кто-нибудь пробовал это сделать?
Я поздно об этом узнал - приложение пишет что чек истек более чем два дня назад, сканировать его не хочет.
 
чет раз 30 клацнул самолетик - не помогло. Промик дают еще?
байер на месте
стали ботов маленько банить
я б вообще давал им обраткой команду на самоподрыв
реальные пидарасы
 
  • Like
Реакции: xavikz
Приходят смс с промокодами 300 руб от 1500 на многие номера. jvngb8ue по 28 октября не на первый заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flying Dreams и vadm
Да, но ведь с недавних пор сбермаркет начал требовать после логина через сбер айди подтвердить номер по смс
Нужно делать одновременно СберID и вход в Сбермаркет, там и там подтверждаешь телефон, да и все дела.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: yupys, Artem76 и 13*
у меня так же - от сбермаркета смс не приходит на купленный номер. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это да, в курсе что номер реальный можно указывать несколько раз, но:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
Для повторных jvgzkexy 300 от 1500 только сегодня
 
  • Like
Реакции: yupys
А как сейчас ведет себя СберМегаМаркет при изменении суммы заказа, если оформление было со списанием бонусов прямо под 50%?
 
А как сейчас ведет себя СберМегаМаркет при изменении суммы заказа, если оформление было со списанием бонусов прямо под 50%?

Возвращает баллы и деньги за отмененные позиции, как и раньше.
 
А как сейчас ведет себя СберМегаМаркет при изменении суммы заказа, если оформление было со списанием бонусов прямо под 50%?
главное что бы сумма к оплате при получении менялась, было несколько раз что не меняется, а товары отменены. Я не люблю им вперёд оплачивать, вернуть бывает трудновато своё.
 
главное что бы сумма к оплате при получении менялась, было несколько раз что не меняется, а товары отменены. Я не люблю им вперёд оплачивать, вернуть бывает трудновато своё.

А по жрачке у них стало лучше по предоплате. Набрал в корзину под пром 500/1500 - и СММ списывает сумму после изм. статуса "Заказ подтвержден". А потом, если чего-то нет или весовой - на сл. день сумма в ЛК банка корректируется на верную. Раньше этого можно было и не дождаться.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Какие ща промики есть ребята?
 
Есть добрая душа кто подгонит один промик 400/1200? 😉
 
Скрытое содержимое для пользователей: Dagir1
 
на сл. день сумма в ЛК банка корректируется на верную
по жрачке именно несколько раз заказывал когда тысячев насыпали по не балуй, сумма менялась, но я по первой всё равно успевал обращение накатать, одно кстати до сих пор в работе висит :wink:, только им похер, работать видимо некому
а вот по товарам народного потребления надо быть на готове
 
Какие ща промики есть ребята?
Думаю самое выгодно это Сбермаркет за 50% ) тема
Есть номиналы 4,5,7к
Если надо будет - номиналы 2 и 3к под заказ
P.S. Скажи что с мипеда и получишь доп. скидку
 
Последнее редактирование: