Сбермаркет - скидки на еду

я и пробую новый сберайди сделать. захожу как обычно, смс не приходит. Коды на него вообще никакие не приходили. По телефону Сбербанка сказали, что может привязался номер вам к другому, нужно с паспортом в сбере заявление написать.
 
Доставка в пункт выдачи 149 руб, курьером - 1 руб. Хренасебе, подумал я, ладно, давайте курьером. Смотрю на заказ, а там три мои позиции разбиты на три дня (29,30,31) тремя доставками !!! Это мне два дня курьер будет по одной лампочке приносить, а на третий, наконец-то, ту хрень за 300 руб, что мне нужна! Не ценят они курьеров... Исправил доставку лампочек на 31, но количество доставок так и висит три разные. Мне вот интересно, таки один курьер принесёт или трёх пошлют? :)
 
  • Like
Реакции: newcastle
По телефону Сбербанка сказали, что может привязался номер вам к другому, нужно с паспортом в сбере заявление написать.
Если кто-то другой как-то оформил на этот телефон СберID, то смс всё равно придёт, но после этого будет запрошен пароль, который был при регистрации. Так что такая отмазка не канает. Вообще, смс должно в любом случае приходить, хотя у меня много раз было, что не приходило, но я это списывал на огрехи смс-сервисов. Выходит, реально сбер тупит. Надо вам попробовать ещё завтра, вдруг там и правда какие-то лимиты исчерпаны.
 
  • Like
Реакции: Maryalex
Если кто-то другой как-то оформил на этот телефон СберID, то смс всё равно придёт, но после этого будет запрошен пароль, который был при регистрации. Так что такая отмазка не канает. Вообще, смс должно в любом случае приходить, хотя у меня много раз было, что не приходило, но я это списывал на огрехи смс-сервисов. Выходит, реально сбер тупит. Надо вам попробовать ещё завтра, вдруг там и правда какие-то лимиты исчерпаны.
спасибо, реальный номер не регистрирует в сберайди. Может на нем была подписка, но вряд ли. Но в любом случае по смс должно было заходить. А он автоматом переводит сразу в сбербанк онлайн за подтверждением.
 
спасибо, реальный номер не регистрирует в сберайди. Может на нем была подписка, но вряд ли. Но в любом случае по смс должно было заходить. А он автоматом переводит сразу в сбербанк онлайн за подтверждением.
извините за возможно глупый совет, но - перезагрузите телефон. У меня от Озона на новый реальный номер не шли смс. Полдня мучалась. Перезагрузила - пришли все скопом и старые и новая смс-ка. Что-то глюкнуло в аппарате видимо.
 
  • Like
Реакции: madyrs и Maryalex
извините за возможно глупый совет, но - перезагрузите телефон. У меня от Озона на новый реальный номер не шли смс. Полдня мучалась. Перезагрузила - пришли все скопом и старые и новая смс-ка. Что-то глюкнуло в аппарате видимо.
спасибо большое за совет. удалила приложение даже на телефоне сбербанка. Но заходила с разных компо и браузеров. Главное заходила на компе с одним номером телефона, а подтверждение приходило на телефон пуш уведомлением где другой номер телефона, но там две симки правда было ( одна симка сбер, другая симка как раз номер телефона, который пытаюсь зарегистрировать). На различные Ативаторные сервисы тоже не доходят. Может у кого-то сегодня получалось?
 
Подскажите пожалуйста,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В каменты к заказу. В строку адреса. Куда-нить еще. Разберется курьер, никому не хочется тащить всё обратно. А еще, когда статус меняется на "Курьер везет ваш заказ" - то там высвечивается его номер, и можно позвонить ему и сказать, чтобы использовал в качестве связи высветившийся номер.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Damr0DDD и sahav
Главное заходила на компе с одним номером телефона, а подтверждение приходило на телефон пуш уведомлением где другой номер телефона,
Тут надо понимать, что пуши приходят не на номер телефона, а на установленное приложение (порой, даже если вы его удалили, блок приёма остаётся). Ведь и само приложение не обязательно привязывать именно к тому номеру, который сейчас стоит в вашем смартфоне, многие приложения получают потом пуши, а к номеру вообще не привязаны, алиэкспресс так может, например.
У меня таких вот левых вотсапов и телеграмов на эмуляторах пруд пруди.
 
  • Like
Реакции: Maryalex
Похоже в СМ продлили бесплатную доставку на первый заказ до 10.11.21
Screenshot_20211026-233946_One UI Home.jpg
 
  • Like
Реакции: Mikki.Gohan
никто не сталкивался с ситацией, не могу оформить сберпрайм на свой номер за 1 руб.на три месяца. Сначала не приходили смс на мой реальный номер, а только авторизация через сберонлайн,

Да, было такое. Я в поддержку позвонил говорю что по сберID зайти не могу, смс не приходят, только когда авторизуюсь через онлайн запускает, но там жесткая привязка к моим паспортным данным. Какая-то Клава мне отвечает что типа и не должны смс приходить, только пуш уведомления. Я конечно сильно удивился если функционал на сайте есть, значит он должен быть рабочим, а она мне отвечает не нравится пиши письменный запрос, ничем помочь не могу. Мне не сильно горело, плюнул и не стал разбираться, пока только один заказ сделал, но проблема такая есть, подтверждаю.

Ведь и само приложение не обязательно привязывать именно к тому номеру, который сейчас стоит в вашем смартфоне, многие приложения получают потом пуши, а к номеру вообще не привязаны

Как это сделать? Я знаю только один способ входа когда нажимаю на кнопку войти по сберID меня перекидывает вот на эту страницу, По авторизации по номеру телефона не приходят смс, а при входе по QR коду сберовское приложение меня сразу идентифицирует, подсунуть левый номер не получится. Возможно речь про какое-то другое приложение? Что нужно сделать чтобы номер отвязать?
 
  • Like
Реакции: Maryalex
Какая-то Клава мне отвечает что типа и не должны смс приходить, только пуш уведомления.
Скорее всего Клава права. Сбербанк давно уже всех принудительно переводит на пуши вместо смс, если разок в их приложение зашел.
 
приветствую,400 от 1200 до какого числа работает? Вчера одну удалось вроде на клике зацепить до 5.11.,больше не даёт пока,в соседней теме в боте брал одну.так она до 27 и к тому же не сработала)
 
приветствую,400 от 1200 до какого числа работает? Вчера одну удалось вроде на клике зацепить до 5.11.,больше не даёт пока,в соседней теме в боте брал одну.так она до 27 и к тому же не сработала)
Если в боте брал, то пиши ему все вопросы решаются
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
пуш-рассылка пришла - Тут-тук, к вам прилетела бесплатная доставка до 10 ноября. Кодового слова нет. Видимо продлили бесплатную доставку.
 
чет раз 30 клацнул самолетик - не помогло. Промик дают еще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На самом деле с праймом дешевле выходит - смс на сберайди 2 руб. А на сбермаркет 6 руб. 4!! руб. переплата o_O :) Правда телодвижений немножко побольше
Да, но ведь с недавних пор сбермаркет начал требовать после логина через сбер айди подтвердить номер по смс, и если я указывал тот же, которым активировал сбер айди - смс не приходит. Правда у меня портал smshub, наверное в этом дело.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: okthisisepic
чет раз 30 клацнул самолетик - не помогло. Промик дают еще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, но ведь с недавних пор сбермаркет начал требовать после логина через сбер айди подтвердить номер по смс, и если я указывал тот же, которым активировал сбер айди - смс не приходит. Правда у меня портал smshub, наверное в этом дело.
у меня так же - от сбермаркета смс не приходит на купленный номер.