Сбермаркет - скидки на еду

Коллеги, а напомните пожалуйста, до какого числа бесплатная доставка в сбермаркете?
 
  • Like
Реакции: Finmgn
Вот
Screenshot_2021-10-25-20-37-09-25_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
 
До 25.10
plovoylzf
plokml90c
 
  • Like
Реакции: ZverEEE
Сделал заказ в сбермаркет, через бэкит, в заказе показывает в процессе 0. Так и должно или что то не так?
 
вот жешь суки, а я постоянно прайм включал :eek:
На самом деле с праймом дешевле выходит - смс на сберайди 2 руб. А на сбермаркет 6 руб. 4!! руб. переплата o_O :) Правда телодвижений немножко побольше
 
На самом деле с праймом дешевле выходит - смс на сберайди 2 руб. А на сбермаркет 6 руб. 4!! руб. переплата o_O :) Правда телодвижений немножко побольше
а я потом стал технологию использовать к 2 руб. плюсом шёл один номер свой, который постоянно исключался автоматом из предыдущего акка, тут посоветовал сведующий человек, прикольная штука
 
Зато процесс уже по кликам автоматизирован, можно уже с закрытыми глазами его активировать.
Автоматизирован - это когда без тебя всё кликает. Делается несложно спец.прогами. :)

* * *

Такой вопрос: не могу оплатить в Сбермегамаркете картой Юмани, пишет "вы не ввели данные карты".
Это у всех так или это у меня что-то не то?
PS Это у них чего-то там поломалось, вообще никакие карты не берёт, пришлось оформить с оплатой при получении.

А вообще полный трэш.
Дали баллы за первый заказ, решил использовать, заказал что хотел, до минималки в 500 руб добил двумя лампочками. Доставка в пункт выдачи 149 руб, курьером - 1 руб. Хренасебе, подумал я, ладно, давайте курьером. Смотрю на заказ, а там три мои позиции разбиты на три дня (29,30,31) тремя доставками !!! Это мне два дня курьер будет по одной лампочке приносить, а на третий, наконец-то, ту хрень за 300 руб, что мне нужна! Не ценят они курьеров... Исправил доставку лампочек на 31, но количество доставок так и висит три разные. Мне вот интересно, таки один курьер принесёт или трёх пошлют? :)

Ну и в догонку:
 
Последнее редактирование:
я потом стал технологию использовать к 2 руб. плюсом шёл один номер свой, который постоянно исключался автоматом из предыдущего акка, тут посоветовал сведующий человек, прикольная штука

Ничего не понял, можно подробнее расписать?
 
  • Like
Реакции: yupys
В Ленте оплачивают на отдельной кассе со своей особой скидкой. Так что добавить % по своей карте не получится.
А с минимальными заказами не подскажете как обстоят дела? Скажем, минимальный заказ 1500 руб. Но в магазине не окажется какого-то товара. Должен ли я добавить другой товар, чтобы поднять сумму до 1500? А как быть с промокодом? Он же, наверное, слетит?
 
никто не сталкивался с ситацией, не могу оформить сберпрайм на свой номер за 1 руб.на три месяца. Сначала не приходили смс на мой реальный номер, а только авторизация через сберонлайн, но там другой номеру меня, потом вообще по данному номеру телефона вход и регистрация невозможна.
 
А с минимальными заказами не подскажете как обстоят дела? Скажем, минимальный заказ 1500 руб. Но в магазине не окажется какого-то товара. Должен ли я добавить другой товар, чтобы поднять сумму до 1500? А как быть с промокодом? Он же, наверное, слетит?
Все зависит от конкретного промокода. Надо следить за сборкой и , если слетит, добавить что - нибудь.
 
никто не сталкивался с ситацией, не могу оформить сберпрайм на свой номер за 1 руб.на три месяца. Сначала не приходили смс на мой реальный номер, а только авторизация через сберонлайн, но там другой номеру меня,
А почему не попробовать новый СберID открыть на этот номер телефона?

потом вообще по данному номеру телефона вход и регистрация невозможна.
О, это на бан похоже. Может, временный. Слишком много кодов на него получено, наверное.