Сбермаркет - скидки на еду

Пытаюсь сделать заказ с компа ,Москва. Постоянно пишет :
Цены на товары изменились!
Обновите каталог, чтобы увидеть актуальные цены.
Читал, что предлагают набирать корзину на другой адрес, а затем возвращаться на нужный. Но мне так не нравится. Пожалуйста, есть ли какое-нибудь другое решение данной проблемы ??
 
В какой срок у вас приходил возврат на карту за отменённый заказ? Смущает то, что средства именно списались и чек пришел, но сам заказ с пометкой "Отменён" по моей инициативе (пром слетел).
 
В какой срок у вас приходил возврат на карту за отменённый заказ? Смущает то, что средства именно списались и чек пришел, но сам заказ с пометкой "Отменён" по моей инициативе (пром слетел).
У меня была такая же ситуация примерно пол года назад. Отменила заказ потому что промик слетел. Сборщик перезвонил, спросил отменяла ли я. Сказала что да. Статус заказа отменён. Теперь самое интересное. Думала более никаких действий предпринимать не надо - сборщику сообщила, заказ отменили, деньги списаны. В течение 10 дней деньги не вернулись. Оказывается надо было создавать заявку на возврат средств по телефону горячей линии (вообще бред конечно), я об этом не знала. Пришлось звонить и ругаться, почему автоматически деньги не возвращаются, ведь заказ отменён, доставка не состоялась. Во многих местах где заказываю по умолчанию никаких дополнительных действий предпринимать не надо, тут иначе. После звонка деньги вернулись на третий день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yupys
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Симона
Ещё возможно получить 400/1200? Если да, то отправьте, пожалуйста, ссылку в лс
 
ребят, посдкажите если товар в метро самовывозом смогу забрать через 5 дней, сборщик в день самовывоза будет собирать заказ?
 
По поводу срока годности промокода 400 от 1200. Раньше мне присылали после заказа в Yves Rocher 300 от 1200 этот же промокод. Он работал и через месяц и более.
 
ребят, посдкажите если товар в метро самовывозом смогу забрать через 5 дней, сборщик в день самовывоза будет собирать заказ?
А сборщик и не увидит ваш заказ до даты самовывоза.
 
  • Like
Реакции: Georg99
ребят, посдкажите если товар в метро самовывозом смогу забрать через 5 дней, сборщик в день самовывоза будет собирать заказ?
На момент сборки товара может уже и не быть
 
  • Like
Реакции: Georg99
Пытаюсь сделать заказ с компа ,Москва. Постоянно пишет :
Цены на товары изменились!
Обновите каталог, чтобы увидеть актуальные цены.
Читал, что предлагают набирать корзину на другой адрес, а затем возвращаться на нужный. Но мне так не нравится. Пожалуйста, есть ли какое-нибудь другое решение данной проблемы ??
Это я писал, так как сам и нашел только такой способ решить проблему. Других пока что не нашел.
 
  • Like
Реакции: Boris9480
Кэшэм на 600 от Юмани пользовался кто-то? Как проходит?
Воспользовался, в отличии от епн кот в мешке. Никакой истории и информации прошёл ли заказ, сработал ли переход и прочее нету. После заказа ничего нового не показывают, тупо ждать до 45д оповещение или его отсутствие.
 
Абсолютно аналогично...
Ждём тогда :6:
Воспользовался, в отличии от епн кот в мешке. Никакой истории и информации прошёл ли заказ, сработал ли переход и прочее нету. После заказа ничего нового не показывают, тупо ждать до 45д оповещение или его отсутствие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, в СМ доставка до 27.10 бесплатная :)
 
Даже без Прайма
screenshot_22-1.png
 
  • Like
Реакции: 125 и СкороОсень
За ленту кешбек не начислили, и даже заказ не ищет.
ЗЫ. 400/1200 никто не поделится? Заколебался уже обновлять. Заранее спасибо.
 
За ленту кешбек не начислили, и даже заказ не ищет.
ЗЫ. 400/1200 никто не поделится? Заколебался уже обновлять. Заранее спасибо.
Скрытое содержимое для пользователей: cerg31
 
  • Like
Реакции: cerg31 и Finmgn
есть у кого лишний 400/1200, заранее спасибо