Купер - скидки на еду



Не ебу, это же твои проблемы
Не справедливо я считаю, что если у человека плохой мозг, как у друга Роззи из жаркой Армении, то такой человек с плохим мозгом не смог бы заказывать еду в Купере.
А как же равноправие, и равные возможности для всех, и прочая мультикультурная парадигма? Или ты ее поддерживаешь только в исключительных случаях, а когда доходит до твоего кармана, то сразу в консерватора перекрашиваешься. Так не пойдет.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Не справедливо я считаю, что если у человека плохой мозг, как у друга Роззи из жаркой Армении, то такой человек с плохим мозгом не смог бы заказывать еду в Купере.
А как же равноправие, и равные возможности для всех, и прочая мультикультурная парадигма? Или ты ее поддерживаешь только в исключительных случаях, а когда доходит до твоего кармана, то сразу в консерватора перекрашиваешься. Так не пойдет.
Где я сказал что поддерживаю равноправие?
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: tigor и Прелесть
Где я сказал что поддерживаю равноправие?
Ты задаешь очень сложный вопрос.

Это тоже, что ты бы спросил: как понять, что человек гомосексуалист, если он ведет жизнь гетеросексуала. На самом деле мы все знаем ответ на такой вопрос, но фактически тебе ответить никто не возьмется. В крайнем случае без должной длительной подготовки твоего мозга.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
а, зачем?
я же не доярка, чтобы делиться опытом
чтобы понять тему надо прочесть всего-лишь 2900 страничек
тем более тему скоро прикроют, слишком активно её тут обсуждают
Товарищ полосатый пиздец на каждой второй странице в теме ММ всех настойчиво зазывает заказывать в СМ, не удивлюсь если он в каждой ветке форума уже это написал, возможно создал группы в одноклассниках и вк с тем же призывом
 
Не справедливо я считаю, что если у человека плохой мозг, как у друга Роззи из жаркой Армении, то такой человек с плохим мозгом не смог бы заказывать еду в Купере.
А как же равноправие, и равные возможности для всех, и прочая мультикультурная парадигма? Или ты ее поддерживаешь только в исключительных случаях, а когда доходит до твоего кармана, то сразу в консерватора перекрашиваешься. Так не пойдет.
Да всем похуй друг на друга. Тут есть в том числе истерички которые жопу свою порвут, лишь бы какая-то инфа в массы( да что там в массы, чтобы хоть кто-то узнал) не ушла и тем более конкуренция(смешно блядь) не выросла, А ТО ВДРУГ ЧТО :ragemega:
 
  • Sad
Реакции: StreKozа
Когда ты делишься - делятся с тобой. Многие мне в личку пишут просто так, что допустим это так стало работать, это так, это теперь не работает, или что нашли новые баги. А я даже не знаю их. Добрее будь, и люди к тебе потянутся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мы просто радуемся жизни
Тут единицы чем-то делятся. Большая часть сидит на своих малюсеньких достижениях в страхе что их кто-то узнает, а раз узнает значит обязательно прикроют.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Nozgul и StreKozа
На самом деле. Заказ из Купера настолько сложен, что мы вряд ли осилим весь фонд
По факту он настолько легок, что легче только лежать на кровати и пускать пузыри
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут единицы чем-то делятся. Большая часть сидит на своих малюсеньких достижениях в страхе что их кто-то узнает, а раз узнает значит обязательно прикроют.
На самом деле массовость ВСЕГДА ведет к прикрытию
 
  • Like
Реакции: YanaX и Арбузиков
По факту он настолько легок, что легче только лежать на кровати и пускать пузыри
Это с точки зрения хоть чуть чуть умелого пользователя. В большинстве случаев даже лаконичное и понятное объяснение козы выглядит как магия вне хогвартса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По факту он настолько легок, что легче только лежать на кровати и пускать пузыри
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На самом деле массовость ВСЕГДА ведет к прикрытию
Тут в том и суть что массовости не достичь.
 
Это с точки зрения хоть чуть чуть умелого пользователя. В большинстве случаев даже лаконичное и понятное объяснение козы выглядит как нечто магия вне хогвартса.
Ну она глубоко копает, большинству это просто не нужно
 
  • Like
Реакции: kerazar
Ну она глубоко копает, большинству это просто не нужно
Мне например нравится заказывать с одного и того же номера, несмотря на наличие сотни сим. Однако плесень на говно изойдется если начать расписывать принцип работы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да что там начнет, пол темы УЖЕ было залито слезами и говном, когда сюда закинули безобидный и не до конца рабочий мануал: https://mipped.com/f/threads/osnova-po-novoregam-v-sbermarket-megamarket.279431/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neprostak и StreKozа
Мне например нравится заказывать с одного и того же номера, несмотря на наличие сотни сим. Однако плесень на говно изойдется если начать расписывать принцип работы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да что там начнет, пол темы УЖЕ было залито слезами и говном, когда сюда закинули безобидный и не до конца рабочий мануал: https://mipped.com/f/threads/osnova-po-novoregam-v-sbermarket-megamarket.279431/
Не, если ты любишь платить по фулл прайсу, вопросов нет. Скоро ты получишь, то на что надеешься
 
Мне например нравится заказывать с одного и того же номера, несмотря на наличие сотни сим. Однако плесень на говно изойдется если начать расписывать принцип работы.
Это всё находится легко и просто любым, кто не ленится. Зачем об этом говорить? И так уже от ленивых и тупых деваться некуда.