Купер - скидки на еду



  • Sad
  • Like
Реакции: YanaX и Арбузиков
Обычно схема всегда работает, может позже попробовать? Удалял 10 минут назад, все ок было
Ща сработало, думал мб функционал меняют. А удалить акк через сайт нельзя?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


1720357325806.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ща сработало, думал мб функционал меняют. А удалить акк через сайт нельзя?
Акк только через приложение.
 
Бля почему курьеры сукаа трубку не берет устал ждать возле соседнего дома его . целый час едет, доехать не может.
Позвонил ему – он не ответил, тогда пиши смс. У меня заготовленные шаблоны есть, типа "здравствуйте, это я, фио, паспортные данные, беспокою вас, уважаемый по поводу заказа, будьте любезны" и т.д. Многие не отвечают на звонки с незнакомых номеров, хотя для курьера это очень странная привычка
 
Как же заеб этот мэйл ру, ладно, докопались с номером телефона, суешь им доп, так нет блять, там еще проссаный вк, который мне нахер не упал, оказывается кто то уже зареган, жесть.
Скриншот 07-07-2024 163807.jpg
 
Как же заеб этот мэйл ру, ладно, докопались с номером телефона, суешь им доп, так нет блять, там еще проссаный вк, который мне нахер не упал, оказывается кто то уже зареган, жесть.
Посмотреть вложение 803269
Не говори-ка, ебанушки, я вчера заебался от чужих контактовских акков отмахиваться.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Не говори-ка, ебанушки, я вчера заебался от чужих контактовских акков отмахиваться.
У меня раньше прокатывало на других браузерах делать в инкогнито, без телефона, теперь все, лавка прикрыта, вылезает только это чудище с вк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Позвонил ему – он не ответил
Кинул ему бомбер на телефон
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Арбузиков
А что никто не писал, что юмани только 3 верифа на паспорт? Был неприятно удивлен сегодня(
 
А что никто не писал, что юмани только 3 верифа на паспорт? Был неприятно удивлен сегодня(
Ну видимо ты не читал. Уже давно с 5 до 3х урезали. Года 3-4 назад.
 
  • Like
Реакции: EVK
и тебе не стыдно = о подобном писать:eek:


Ты лучше скажи, вот эти BQ четырехсимочные, номер не помню - которых у тебя 200 шт, там вкл/выкл по расписанию где сделать?? Чет не могу найти...
 
А что никто не писал, что юмани только 3 верифа на паспорт? Был неприятно удивлен сегодня(
Извините, пожалуйста, ей-Богу не знал. Если бы знал - несомненно незамедлительно проинформировал бы Вас. Неловко как-то получилось :(
 
Последнее редактирование:
Ты лучше скажи, вот эти BQ четырехсимочные, номер не помню - которых у тебя 200 шт, там вкл/выкл по расписанию где сделать?? Чет не могу найти...
меня никогда это не интересовало)
но панда писал = что в BQ 2455 вроде этого нет)
 
  • Sad
Реакции: bandana777
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Ты лучше скажи, вот эти BQ четырехсимочные, номер не помню - которых у тебя 200 шт, там вкл/выкл по расписанию где сделать?? Чет не могу найти...
в танках можно, в 2450 можно, в той залупе, которую накупило жывотное - нельзя.
 
Когда стоит связываться с поддержкой насчет возврата средств? делал заказ с нового акка, купон 1000promo, на 600р не было товаров (отменили)
то есть треть заказа не было почти
при этом списали полную сумму и возврата так и нет, заказ был 4 числа, 3 суток прошло