Купер - скидки на еду

Не, если ты любишь платить по фулл прайсу, вопросов нет. Скоро ты получишь, то на что надеешься
Рано или поздно это произойдет в любом случае, а не потому что кто-то выкладывает мануалы, тем более на миппеде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это всё находится легко и просто любым, кто не ленится. Зачем об этом говорить? И так уже от ленивых и тупых деваться некуда.
Согласен, лучше обсуждать тут СССР, люстры, трусы и прочий бред, но ни в коем случае не говорить по теме.
 


Рано или поздно это произойдет в любом случае, а не потому что кто-то выкладывает мануалы, тем более на миппеде.
Логика у тебя прикольная. Колонизация РФ мигрантскими кишлаками - это классно, ворьё и твари уничтожают страну - это заебись, сдохнет тема абуза - да и хуй с ней.
 
Логика у тебя прикольнаяс. Колонизация РФ мигрантскими кишлаками - это классно, ворьё и твари уничтожают страну - это заебись, сдохнет тема абуза - да и хуй с ней.
Нигде я не писал что это заебись. Ныть и пиздеть ситуацию не изменит, ни с мигрантами, ни с ворьём, ни с тварями, ни с СМ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотелось бы всё-таки помучаться.
От нас это никак не зависит.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Нигде я не писал что это заебись. Ныть и пиздеть ситуацию не изменит, ни с мигрантами, ни с ворьём, ни с тварями, ни с СМ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


От нас это никак не зависит.
Ясно-понятно. Мне всё приснилось. Расходимся.
 
  • Haha
Реакции: tigor
Наноге не понимает, что большинство современных горожан не станет по району бегать за тысячу рублей. Ну и пес с ним. Пусть остается в своих коллективных нищенских иллюзиях вместе с куку8, Арбузиковым и прочими.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они плохо видимо понимают как работают в офисе. Что сначала кофе пьют с 10 до12, потом обед, потом работают 2 часа, а потом устали.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: StreKozа и madyrs
Они плохо видимо понимают как работают в офисе. Что сначала кофе пьют с 10 до12, потом обед, потом работают 2 часа, а потом устали.
за 2 часа работы наверное и ничего не заработаешь к сожалению.
Меня бабушка в детстве учила так что больше всех зарабатывает тот кто больше всех работает.
А так же , работа делает из обезьяны человека.
Поэтому я даже когда на диване лежу считаю в уме какие нибудь логарифмы и косинусы
 
за 2 часа работы наверное и ничего не заработаешь к сожалению.
Меня бабушка в детстве учила так что больше всех зарабатывает тот кто больше всех работает.
А так же , работа делает из обезьяны человека.
Поэтому я даже когда на диване лежу считаю в уме какие нибудь логарифмы и косинусы
Блин, парень у тебя талант) нужно быть не глупым человеком что бы на серьезных щах так писать)) Тебе надо менять аву
forrest-gump-costume.jpg
Очень по стилю похоже..😅
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Zbruss и acooper
больше всех зарабатывает тот кто больше всех работает.
Твоя бабушка была абсолютно права.
Проблема в том, что "зарабатывать" и "получать" - это не синонимы.
 
за 2 часа работы наверное и ничего не заработаешь к сожалению.
Меня бабушка в детстве учила так что больше всех зарабатывает тот кто больше всех работает.
А так же , работа делает из обезьяны человека.
Поэтому я даже когда на диване лежу считаю в уме какие нибудь логарифмы и косинусы
Вряд ли бабушка работала в офисе :6:
 
Как же заеб этот мэйл ру, ладно, докопались с номером телефона, суешь им доп, так нет блять, там еще проссаный вк, который мне нахер не упал, оказывается кто то уже зареган, жесть.
Посмотреть вложение 803269
Теоритически можно чужой аккаунт в ВК восстановить если он не заблокирован
 
  • Like
Реакции: nanoge
Теоритически можно чужой аккаунт в ВК восстановить если он не заблокирован
Это да, но как бы этого нет в планах, даже лишние 20 секунд не хочется тратить на всякую чепуху, нужна то только почта
 
Теоритически можно чужой аккаунт в ВК восстановить если он не заблокирован
и зачем тебе эта помойка
никогда там не было ака = какие то левые люди добавляют друг-друга в друзья 🤣
 
Наноге не понимает, что большинство современных горожан не станет по району бегать за тысячу рублей. Ну и пес с ним. Пусть остается в своих коллективных нищенских иллюзиях вместе с куку8, Арбузиковым и прочими.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они плохо видимо понимают как работают в офисе. Что сначала кофе пьют с 10 до12, потом обед, потом работают 2 часа, а потом устали.
Так в офисе работают единицы, обычно это люди пришедшие по блату и за этих людей кто-то тянет двойную нагрузку
 
Наноге не понимает, что большинство современных горожан не станет по району бегать за тысячу рублей. Ну и пес с ним. Пусть остается в своих коллективных нищенских иллюзиях вместе с куку8, Арбузиковым и прочими.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они плохо видимо понимают как работают в офисе. Что сначала кофе пьют с 10 до12, потом обед, потом работают 2 часа, а потом устали.
не туда погнал, все всё понимают, большинство ни за тысячу, ни за две заниматься этим не будут, тут нужен определённый склад ума и харизма. Вот мне вся эта заморочка интересна, но моим друзьям и , тем более,жена этим заниматься НИКОГДА не будут, для них это просто стрёмно. Здесь не сборище нищебродов, здесь больше коЛЛектив единомышленников.
Я руководствуюсь формулой сэкономил,значит заработал.
А теперь Про офис)) Офис офису рознь, кого то е..бут с девяти, а кто-то видосики смотрит с утра до вечера , не обобщайте, просто знаю)
Прочитав ваш пост, хочу спросить: вы что в этой теме забыли?
 
Опять антифрод лютый, весть день одни баны. У меня у одного так - интересно?
 
  • Like
Реакции: July Snail
Наноге не понимает, что большинство современных горожан не станет по району бегать за тысячу рублей. Ну и пес с ним. Пусть остается в своих коллективных нищенских иллюзиях вместе с куку8, Арбузиковым и прочими.
вот здесь = ты не прав :(
зарплаты в регионах у 70%+ людей = 20-30т рублей
и ради выгоды в 1000 руб = 50% = практически все готовы не то что по району бегать = но и в соседний район сбегать)
 
  • Sad
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: hokuro