Купер - скидки на еду



Ему пофиг, у него ж получка 100+
Ахахаха
Наноге не понимает, что большинство современных горожан не станет по району бегать за тысячу рублей. Ну и пес с ним. Пусть остается в своих коллективных нищенских иллюзиях вместе с куку8, Арбузиковым и прочими.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они плохо видимо понимают как работают в офисе. Что сначала кофе пьют с 10 до12, потом обед, потом работают 2 часа, а потом устали.
Тут кроме него по району никто и не бегает. Он же спортик)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Algs, nanoge и YanaX
большинство современных горожан не станет по району бегать за тысячу рублей
Большинство современных российских горожан получает в среднем что-то около 50к в месяц и можно за тысячу и побегать. Это вопрос готовности абузить, типа склад ума абузивный нужен
 
Как заказать в еаптеке таблетки у которых стоит сноска "По рецепту", на доставку не дает, на самовывоз не находит ни одного магазина в городе?
 
Как заказать в еаптеке таблетки у которых стоит сноска "По рецепту", на доставку не дает, на самовывоз не находит ни одного магазина в городе?
Через мегамаркет, там есть самовывоз из еаптеки
 
  • Love
  • Haha
Реакции: kupik и tigor
Большинство современных российских горожан получает в среднем что-то около 50к в месяц и можно за тысячу и побегать. Это вопрос готовности абузить, типа склад ума абузивный нужен
Говоря по-русски нужно отсутствие совести, нормальный горожанин видит во всем этом наёб как он есть и ему стремно. С точки зрения органов мы тут все потенциальные преступники, как бы это смешно не звучало.
 
Говоря по-русски нужно отсутствие совести, нормальный горожанин видит во всем этом наёб как он есть и ему стремно. С точки зрения органов мы тут все потенциальные преступники, как бы это смешно не звучало.
Кстати да, мой друг как раз мыслит такими категориями, даже слышать не хочет ничего об абузе, только спрашивает когда меня посадят наконец
 
Кстати да, мой друг как раз мыслит такими категориями, даже слышать не хочет ничего об абузе, только спрашивает когда меня посадят наконец
О том и речь! Больше скажу, есть знакомый "майор", он без шуток задвинул что раз есть вы, кто подобным образом обогащается не видя в этом ничего плохого, потом вы же без зазрения совести обманите какого-нибудь пенса лишь бы заработать. И тут никак не объяснить что это мягко говоря другое, для него это равносильно. 🤣
 
Классный 3алупер, Заказал вчера из Ленты на сегодня с 10 до 11, перенесли на 11 30, в итоге щас пишет с 12 доставка)))ну и чертилы
 
Говоря по-русски нужно отсутствие совести, нормальный горожанин видит во всем этом наёб как он есть и ему стремно. С точки зрения органов мы тут все потенциальные преступники, как бы это смешно не звучало.
Охлос, наебываемый круглосуточно и всеми подряд, но при этом считающий неподобающим лично для себя вытаскивание из кармана Грефа лишней тысчонки - это просто находка для режима. С такими лохами эта музыка будет вечной.
 
О том и речь! Больше скажу, есть знакомый "майор", он без шуток задвинул что раз есть вы, кто подобным образом обогащается не видя в этом ничего плохого, потом вы же без зазрения совести обманите какого-нибудь пенса лишь бы заработать. И тут никак не объяснить что это мягко говоря другое, для него это равносильно. 🤣
Ну вот меня каждый раз мучает совесть ,но рука сама нажимает оплатить ))

И уже не отвертеться,приходится получать заказ))
🤣