Сбермаркет - скидки на еду

Тоже только сам беру такое. Каждую черешенку по отдельности🤣 Тем более есть маленькие темы по экономии в оффлайне тоже
Чо за тема? Нажраться черешни не доходя до кассы?
 
Тю, исходя из ваших комментов. СМ ток для барыг, покупай сахар и масло, ну им подобные продукты. А всё остальное отдавай на выбор безумному сборщику который тебе если и накидал херни в заказ, то хрен с ним, главное получилось заказать. А не хочешь, чтоб тебе накидывали дерьмо в заказ, то ходика ты сам в магазин оф. Логика бля железная. А где же хвалёный сервис, где мы работаем для клиента. Так у них не останется обычных покупашек, будет как у МуМу ток перекупы, да барыги. Ну и такие не привередливые абузеры...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Тю, исходя из ваших комментов. СМ ток для барыг, покупай сахар и масло, ну им подобные продукты. А всё остальное отдавай на выбор безумному сборщику который тебе если и накидал херни в заказ, то хрен с ним, главное получилось заказать. А не хочешь, чтоб тебе накидывали дерьмо в заказ, то ходика ты сам в магазин оф. Логика бля железная. А где же хвалёный сервис, где мы работаем для клиента. Так у них не останется обычных покупашек, будет как у МуМу ток перекупы, да барыги. Ну и такие не привередливые абузеры...
Да не будет у них бизнеса даже с хорошим сервисом. Население нищее, никто не будет платить за сборку и доставку без промов, это существенные деньги. Ну если только в Нерезиновой дело пойдет, там халявного бабла много,именно поэтому они одно время принялись промо выкладывать сугубо для столиц, понимают что к чему.
 
  • Like
Реакции: Glynlion и tigor
Тю, исходя из ваших комментов. СМ ток для барыг, покупай сахар и масло, ну им подобные продукты. А всё остальное отдавай на выбор безумному сборщику который тебе если и накидал херни в заказ, то хрен с ним, главное получилось заказать. А не хочешь, чтоб тебе накидывали дерьмо в заказ, то ходика ты сам в магазин оф. Логика бля железная. А где же хвалёный сервис, где мы работаем для клиента. Так у них не останется обычных покупашек, будет как у МуМу ток перекупы, да барыги. Ну и такие не привередливые абузеры...
Так это у них в последнее время так стало,раньше без проблем возвращали все. Мне в целом норм все привозят. Просто смысл тратить свои нервы на эти разборки из-за мелочи. У них сейчас на все один ответ-принял доставку, значит качество устроило.
 
  • Sad
Реакции: tigor и Арбузиков
Да не будет у них бизнеса даже с хорошим сервисом. Население нищее, никто не будет платить за сборку и доставку без промов, это существенные деньги. Ну если только в Нерезиновой дело пойдет, там халявного бабла много,именно поэтому они одно время принялись промо выкладывать сугубо для столиц, понимают что к чему.
Кстати, я тут нашла одного знакомого ,который заказывает без промов и оочень прям доволен сервисом и скидками. Я конечно очень удивилась )))
 
Эта тема мне кажется совсем стремная.
Это не ворованные. На многие магнит раскидывал бонусы последние месяцы, так же эти баллы кидали в игре. У ботоводов тысячи своих акков
Мне и на мои в прошлую рассылку в общей сложности пришло тысячи на 3 бонусов, по 50, по 100 кидали
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Кстати, я тут нашла одного знакомого ,который заказывает без промов и оочень прям доволен сервисом и скидками. Я конечно очень удивилась )))
Ну он наверно обеспечен. Хотя и обычные чудики бывают, я работал с таким, он в разговоре подчеркивал, что никогда ничего не берет по акционным ценам.
 
Кстати, я тут нашла одного знакомого ,который заказывает без промов и оочень прям доволен сервисом и скидками. Я конечно очень удивилась )))
В России в принципе не принято что то хвалить, обосрать мы готовы, это да
 
Кстати, я тут нашла одного знакомого ,который заказывает без промов и оочень прям доволен сервисом и скидками. Я конечно очень удивилась )))
Поэтому ты и нашла только одного такого идиота 😂
Здесь с промами хрен загонишь НР, шлют куда подальше, а без них вообще накол посадят за такое предложение 😏
 
  • Like
  • Haha
Реакции: YanaX и Арбузиков
Это не ворованные. На многие магнит раскидывал бонусы последние месяцы, так же эти баллы кидали в игре. У ботоводов тысячи своих акков
Мне и на мои в прошлую рассылку в общей сложности пришло тысячи на 3 бонусов, по 50, по 100 кидали
Ну это ж тема с тем прибором за 9 миллионов, чтоб заносить инфу на карты?
 
Ну это ж тема с тем прибором за 9 миллионов, чтоб заносить инфу на карты?
Не, того у меня не было никогда. Там брут, понятно. Сейчас он и стоит наверно хз сколько, отбивать запаришься деньги вложенные
 
Ну он наверно обеспечен. Хотя и обычные чудики бывают, я работал с таким, он в разговоре подчеркивал, что никогда ничего не берет по акционным ценам.
Ну доход у него явно не сильно большой.
Поэтому ты и нашла только одного такого идиота 😂
Здесь с промами хрен загонишь НР, шлют куда подальше, а без них вообще накол посадят за такое предложение 😏
Да, вероятно он такой и есть 🤣
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Ну он наверно обеспечен. Хотя и обычные чудики бывают, я работал с таким, он в разговоре подчеркивал, что никогда ничего не берет по акционным ценам.
И ты ему верил. Он работал с тобой, значит получал не больше твоего...
Ты значит берёшь акционку, а он такой перец зажиточный, что не нуждается в таких товарах. Пиздит он, как дышит, а дышит он часто))
 
И ты ему верил. Он работал с тобой, значит получал не больше твоего...
Ты значит берёшь акционку, а он такой перец зажиточный, что не нуждается в таких товарах. Пиздит он, как дышит, а дышит он часто))
А хз, не понимаю зачем ему врать, ничего постыдного в акциях не вижу. Хотя вспоминаю себя, ещё когда только акции набирали масштаб - мне поначалу было неловко идти на кассу с полной корзиной акционки))
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor
Кстати, я тут нашла одного знакомого ,который заказывает без промов и оочень прям доволен сервисом и скидками. Я конечно очень удивилась )))
Это небось те самые 1.5% в стране, у которых зарплата выросла вместе с ценами в магазинах. Иначе слишком много вопросов)
 
  • Cry
Реакции: Арбузиков
СберМаркет переименовался в Купер
сайт теперь kuper.ru, приложение тоже переименовали
4x.webp