Купер - скидки на еду



Че за тема там? я такие выкидываю просто, их можно продать или че?
Зачем выкидывать то?! Они не личные, можно на любом аккаунте на первый использовать. Если вам не жалко можете здесь раздать, я сам на таких выживаю, а присылают их редко.
 
Да здесь и сравнивать нечего, оно не имеет смысла (не по времени, не по количеству сообщений). Коэффициент полезности высчитывать я не буду, но он так же помогает другим пользователям (советом или делится иногда толковой инфой), не всё должно упираться в раздачу промо (хотя лишним никогда не будет). Иногда толковая и своевременная инфа во 💯 раз лучше любого отданного промика 😏
А то что у него не любовь к отдельным юзерам этого форума, так это нормально, особенно для той токсичной ветки ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тебе все ответы даны на интересующие тебя вопросы. Отвечал по мере поступления их. Какие вопросы, такие и ответы...
Вот человек ответил где все понятно, для тебя это не постижимо?
Зачем выкидывать то?! Они не личные, можно на любом аккаунте на первый использовать. Если вам не жалко можете здесь раздать, я сам на таких выживаю, а присылают их редко.
Ответ мог быть простой. "Они не личные, на первый заказ"

Ты начал холивар, приплел сюда залупана, Он ответил на мой комент, не думаю что ему нужна группа поддержки, тем более в другой теме, начал какие-то оценки делать, к чему это? тебе делать нечего? развлечься нечем?
Зачем ты засоряешь мусором тему? изза этого ругают постоянно тему на ММ, если есть личная неприязнь или что-то надо высказаться добро пожаловать в ПМ, не надо выставлять все это на показ
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: tigor
Ответ мог быть простой. "Они не личные, на первый заказ"
Там в теме ММ попробуй задать вопрос - никто ничего тебе внятно не скажет.. либо пошлют , либо обосрут..
а здесь тогда чего ждал - по делам и воздастся..
 
  • Haha
Реакции: tigor
Смотрите что попалось))
IMG_20240531_153911_895.jpg
 

Обычно игнорят, или отвечают уклончиво... Что , собственно, ты здесь почувствовал на своей шкуре..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смотрите что попалось))
@Арбузиков у пора аву менять...
 
Какой душнила, просто 🤡
Возвращайся в тему МуМу и там написываюй свою хню на пол страницы...
ЧС твоё всё 😂
Ты здесь главный по теме Сбермаркета? Давай ты не будешь мне указывать куда мне писать
Слился слейся достойно и убери тигра с авы, не позорь прекрасных животных
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обычно игнорят, или отвечают уклончиво... Что , собственно, ты здесь почувствовал на своей шкуре..
Ну такой глупый ответ мне не попадался раньше, причем настырно доказывающий что он верный
 
Последнее редактирование:
Ну такой глупый ответ мне не попадался раньше, причем настырно доказывающий что он верный
Думаешь - портянка на пол страницы выглядит умнее?? Их обычно не читают...
Щеки то не раздувай, если ответить нечего...
 
  • Like
Реакции: АгроКошка и tigor
Думаешь - портянка на пол страницы выглядит умнее?? Их обычно не читают...
Щеки то не раздувай, если ответить нечего...
Думаю ли я что глупый ответ который не несет в себе никакой пользы, а к тому же вредит другим, которое так же повлекает за собой череду других мусорных (бессмысленных) сообщений (как кстате и этот твой) Выглядит глупее чем логически правильный и адекватный комментарий, направленный на то чтобы зачинщик мусора, в том случае "Тигор" понял и больше не писал подобного бреда

Да конечно и для любого адекватного тоже
 
Выглядит глупее чем логически правильный и адекватный комментарий, направленный на то чтобы
получается, любой ответ, не согласный с твоим мнением, ты объявляешь глупым.. ну-ну..
 
  • Haha
Реакции: tigor
получается, любой ответ, не согласный с твоим мнением, ты объявляешь глупым.. ну-ну..
Да зачем ты этому 🤡 отвечаешь
Он задрал своей хней в МуМу, так теперь ещё припёрся сюды и здесь пишет свою писюлку на полстраницы...
Ему скучно и решил позаёбывать, таким задротам ток в ЧС самое место 😏
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
получается, любой ответ, не согласный с твоим мнением, ты объявляешь глупым.. ну-ну..
Нет, к сожалению, твоя логика тут не сработала, надо думать чуть дольше или сильнее, но в принципе это не так трудно
Почему его ответ объявлен глупым, более чем досконально описано в предыдущем сообщении, даже 5 классник должен понять, поэтому я все подробно описал, да бы не возникало больше вопросов, то есть, глупый не потому что не согласен с мнением, а потому что там 3 пункта
Обычно если человек не согласен, он выкатывает свой аргумент, выигрывает тот который логичен и соответствует общепринятым нормам в обществе

Как я уже и давал совет предыдущему комментатору, даю и тебе совет, так как ты начинаешь все тоже дерьмо, которое здесь никому не нужно, если у тебя есть вопрос пиши в ПМ
 
Последнее редактирование:
Да зачем ты этому 🤡 отвечаешь
Он задрал своей хней в МуМу, так теперь ещё припёрся сюды и здесь пишет свою писюлку на полстраницы...
Ему скучно и решил позаёбывать, таким задротам ток в ЧС самое место 😏
Ну да, такой хуйни я давно не читал..
Ладно, не будем уподобляться..
В игнор так в игнор .
Был человек - и нет человека..🙁
 
  • Like
Реакции: АгроКошка и tigor
Это пол-человека...😂
Ну и ты не уподобляйся..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот почему не люблю звонить курьерам
Screenshot_2024-05-31-17-29-11-96_81bd860342306e12a0365962574c509c.jpg
Сразу на деньги попадаешь...
Включат себе "везде как дома", а ты им по межгороду звонишь..
 
  • Like
  • Haha
Реакции: АгроКошка и tigor
Ну и ты не уподоблялся..
Да я бы с ним и продолжал бы диалог, но выкупил, что это чей-то твин. Как только это понял, сразу кинул в игнор. Нах тратить своё время на этот мусор...
 
Уподоблюсь @Арбузиков у..
Плять, в этом гребаном вонючем гамните опять больше насчитали..
Все время пытаются что-то сп-ть у бедного абузера..
У теперь не только сраный сборщик виноват - весь этот вонючий рассадник тараканов провинился...
Выбрал полкила сердца - а сборщик кило сунул - потому что упаковка кило только.. нах в каталоге тогда полкило указывать было.
Суки, пром 500/1000 превратился в 250/1000..
Чтоб они подавились моими кровными...
Похоже?? 😁😁😉
 
Уподоблюсь @Арбузиков у..

Похоже?? 😁😁😉
Вот этот момент у Ашана бесит. На куче товара разбег 500г, а по факту там упаковки 900-1100, а бывает вообще 1200-1600, нахрен давать возможность купить только 500г загадка, ставили бы кило.