Купер - скидки на еду

СБЕРМАРКЕТ
🔥Новый промокод для ВСЕХ 🔥


📍EZAVTRAK
Скидка 300₽ при заказе от 1800₽
‼️с 9.00 до 11.59 по Московскому времени, для всех клиентов СберМаркета
 


Блин магнит косметик через см это просто труба. Второй день заказ пытаюсь сделать. Все ни как не доставят.
 
Привет, что с СМ? Зайти не возможно(
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Я такой хернёй не занимаюсь, ток физики. А промо 750/1500 нужен для других чудес - чудесатых, но тебе это не надо так-как номера с id дорогие 😏
Че за тема там? я такие выкидываю просто, их можно продать или че?
 
Че за тема там? я такие выкидываю просто, их можно продать или че?
Их можно раздать, здесь, а не выкидывать. Как раз для тех, кто пользует Вирт...
Пфф, на залупана гонишь, а сам такой же :5:
 
Их можно раздать, здесь, а не выкидывать. Как раз для тех, кто пользует Вирт...
Пфф, на залупана гонишь, а сам такой же :5:
Не гони на залупана. Он чоткий флудер
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: StreKozа и zakupan
Флудер значит присутствующий в потоке без негативной коннотации.
Негатив принадлежит оценивающей способности, как вариант искажения реальности.
Жалобы на негатив являются проявлением болезненного самолюбия.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
фууууууууу... слава богу 1000прайм продлили, думал все, придется 30-40% юзать, и на этом сбермаркет спасибо! ) кто не доволен таким промо, могут в офлайн магаз зайти посмотреть что там с ценами
Цены ужасные... Скоро покупатели фрукты будут только, как натюрморты смотреть и нюхать в магазинах.
Все остальное тоже не отстает. Крупы, раньше дешевые были, социальный товар, теперь дешевле 60 - нет.
 
Их можно раздать, здесь, а не выкидывать. Как раз для тех, кто пользует Вирт...
Какой вирт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пфф, на залупана гонишь, а сам такой же :5:
Ну давай сравним разданные промокоды мои и его, а потом количество отвеченных вопросов мои и его
Будет в 67 раз больше у меня, неизвестно какими критериями ты пользуешься, но интересно :fuckthatbitch:
 
Блин магнит косметик через см это просто труба. Второй день заказ пытаюсь сделать. Все ни как не доставят.
А мне Пятак так же не доставляет, пишет что у них техническая ошибка. Уже второй раз отмена.
Снова дали извинительный промокод 400/1200, ну значит снова закажу, но в др месте.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: bret и Арбузиков
Ну давай сравним разданные промокоды мои и его, а потом количество отвеченных вопросов мои и его
Будет в 67 раз больше у меня, неизвестно какими критериями ты пользуешься, но интересно :fuckthatbitch:
Да здесь и сравнивать нечего, оно не имеет смысла (не по времени, не по количеству сообщений). Коэффициент полезности высчитывать я не буду, но он так же помогает другим пользователям (советом или делится иногда толковой инфой), не всё должно упираться в раздачу промо (хотя лишним никогда не будет). Иногда толковая и своевременная инфа во 💯 раз лучше любого отданного промика 😏
А то что у него не любовь к отдельным юзерам этого форума, так это нормально, особенно для той токсичной ветки ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В общем ты не собираешься отвечать, так просто пройди мимо, не надо тут размусоливать один вопрос на несколько коротышей, с которых ничего не понятно, найдется человек который нормально объяснит
Тебе все ответы даны на интересующие тебя вопросы. Отвечал по мере поступления их. Какие вопросы, такие и ответы...
 
Да здесь и сравнивать нечего, оно не имеет смысла (не по времени, не по количеству сообщений). Коэффициент полезности высчитывать я не буду, но он так же помогает другим пользователям (советом или делится иногда толковой инфой), не всё должно упираться в раздачу промо (хотя лишним никогда не будет). Иногда толковая и своевременная инфа во 💯 раз лучше любого отданного промика 😏
А то что у него не любовь к отдельным юзерам этого форума, так это нормально, особенно для той токсичной ветки ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тебе все ответы даны на интересующие тебя вопросы. Отвечал по мере поступления их. Какие вопросы, такие и ответы...
Так потихоньку ММ сюда переедет спорить и ругаться, а тут еще и кнопка пока на месте)
 
А мне Пятак так же не доставляет, пишет что у них техническая ошибка. Уже второй раз отмена.
Снова дали извинительный промокод 400/1200, ну значит снова закажу, но в др месте.
Я тоже в 3ий раз заказал. И вроде даже статус сменился. Я просто доставку переносил может в этом проблема. Либо заказ вчерашнего дня. Либо там курицы сидят. В общем не понятно. Поддержка ни чем помочь не может. И закидывают меня промо 200/1500. Щедрости нет предела.
 
  • Like
Реакции: Lar.S
@Sangak ты случаем не поклонник KiraBr, а то ты меня видимо с ним спутал 🧐
Неудивительно что залупан вас там гоняет 😂
IMG_20240531_115153.jpg
 
  • Dislike
Реакции: Sangak
Подскажите, 1000/2000 на первый есть сейчас? 1000promo говорит закончился
 
Подскажите, 1000/2000 на первый есть сейчас? 1000promo говорит закончился
А сайт СМ говорит обратное...
Может ты не подключил Прайм или не по id вошёл 🤔
А чо вообще за кипишь тут у вас по поводу 1000promo ? Он вообще-то до конца года работать должен, ну по крайней мере так в правилах пишут.