Купер - скидки на еду



Вложения

  • 1717171063934.png
    1717171063934.png
    480,6 KB · Просмотры: 20
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , колбасу обычно беру бренда красная цена за килограмм плачу 140 рублей но вдруг она подорожала на 20 рублей и считаю это слишком за 1кг продукта.
Кто какую колбасу ест сейчас ? Важно что бы была именно мясная, вкусная и на бутерброд с маслом подходила.

Просьба не предлагать никакие курицы и прочее ведь ни для кого не секрет что их качают антибиотиками и химией все таки не хочется травится
 
Под рукой не было симок, скрипя сердцем взял доп, прошло норм, еще порылся в мм акке, там были промо 1/2 и 500/1000 и 40(!!!) баллов на борту, неплохо получилось))
 
Под рукой не было симок, скрипя сердцем взял доп, прошло норм, еще порылся в мм акке, там были промо 1/2 и 500/1000 и 40(!!!) баллов на борту, неплохо получилось))
А что купил то ? Скриншот хотя бы для понимания продуктовой картины что бы представлять с кем имеем дело
 
А что купил то ? Скриншот хотя бы для понимания продуктовой картины что бы представлять с кем имеем дело
Ливерную колбасу брал в основном, красная цена подорожала как ты заметил
 
А что купил то ? Скриншот хотя бы для понимания продуктовой картины что бы представлять с кем имеем дело
белые шнурки, бритву и кастет. Ну, и колбасу конечно
 
  • Sad
  • Like
Реакции: StreKozа и rozzy123
Сбермаркет, вообще охренел в край. 12-й день нет доставки из пятерочки, позавчера вернулся магнит в доставку. Решил заказать, четыре часа провисел в ожидании курьера и в итоге, просто магазин закрылся по времени , а аккаунт ушел в бан.
Изящно решили вопрос с отсутствием курьеров: нет заказа - нет проблемы.
 
Мы с вами в другом мире живем. Абузим тут тысченки. Люди акки скупают с проигрышами от 500к и ведь находят

 
Мы с вами в другом мире живем. Абузим тут тысченки. Люди акки скупают с проигрышами от 500к и ведь находят

Проиграть 150, чтобы получить 5?
 
1000промо пока работает, не знаю продлят или нет, но есть в едодиле 900/2000, до 30 июня ,так что голодными не останемся
 
  • Like
Реакции: Dim1k, YanaX и nanoge
1000промо пока работает, не знаю продлят или нет, но есть в едодиле 900/2000, до 30 июня ,так что голодными не останемся
Там в теме ММ промики жирные не выбросили..?? Самому лениво читать..😁
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: YanaX и tigor
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , колбасу обычно беру бренда красная цена за килограмм плачу 140 рублей но вдруг она подорожала на 20 рублей и считаю это слишком за 1кг продукта.
Кто какую колбасу ест сейчас ? Важно что бы была именно мясная, вкусная и на бутерброд с маслом подходила.

Просьба не предлагать никакие курицы и прочее ведь ни для кого не секрет что их качают антибиотиками и химией все таки не хочется травится
От колбасы в ней одно название. В колбасе должно быть мясо, а не шкура, рога и копыта. За дешманские консерванты и глютамат платить по 160 рублей? Ну ты миллионер, переплатил, а пищевой ценности практически не получил. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Арбузиков