Купер - скидки на еду

А чо вообще за кипишь тут у вас по поводу 1000promo ? Он вообще-то до конца года работать должен, ну по крайней мере так в правилах пишут.
Тю, я так не играю. Любят они переписывать сроки и правила этот СМ.
Было же до 1 июня 🙄
Я рассчитывал что они выкатят хотя бы +- 900/1500, тьфу бля...
Опять придётся объедками в -50% питаться 😒
 


Тю, я так не играю. Любят они переписывать сроки и правила этот СМ.
Было же до 1 июня 🙄
Я рассчитывал что они выкатят хотя бы +- 900/1500, тьфу бля...
Опять придётся объедками в -50% питаться 😒
Да-да, выкатят, жди)). Если чо и выкатят - то номинал будет на понижение.
 
Сейчас сделал заказ в аптеке и меня удивило, что бонусы за заказ обещают начислить аж через 16 дней.
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: tigor и Арбузиков
Да-да, выкатят, жди)). Если чо и выкатят - то номинал будет на понижение.
Хорошая новость, у меня тоже были опасение что уберут это и введут какую-нибудь херню на понижение. Лучше синица в руках, чем журавль в жопе.
 
Кто только что писал про промокод на первый? Уже все? Мне все никак не пришлют 750 от 1490... суки...
 
  • Like
Реакции: StreKozа и igotmeablick
Кто только что писал про промокод на первый? Уже все? Мне все никак не пришлют 750 от 1490... суки...
Ты не одинок в этом, юзай 1/2 1000promo его продлили до конца года. Ток id+Прайм не забудь подключить...
 
Ты не одинок в этом, юзай 1/2 1000promo его продлили до конца года. Ток id+Прайм не забудь подключить...
Тебе то не нужен справишься както? А то у меня один только был
 
  • Like
Реакции: StreKozа
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо большое
Ты не одинок в этом, юзай 1/2 1000promo его продлили до конца года. Ток id+Прайм не забудь подключить...
А где покупать номера со сбер id то? И стоят они же рублей 150. А для 750р промика копейки надо
 
А где покупать номера со сбер id то? И стоят они же рублей 150. А для 750р промика копейки надо
Я такой хернёй не занимаюсь, ток физики. А промо 750/1500 нужен для других чудес - чудесатых, но тебе это не надо так-как номера с id дорогие 😏
Тебе то не нужен справишься както?
Тю, не переживай, всё будет тип топ...
 
14578951_1.jpg
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
т.е. если на сбермаркете я за косарь оформляю, а в Ленте на витрине алко стоит 1,5р, то все ок?
чет у меня с алкоголем эпопея прям..никак не совершу свою первую покупку
2024-05-31_04-16-54.png
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
т.е. если на сбермаркете я за косарь оформляю, а в Ленте на витрине алко стоит 1,5р, то все ок?
чет у меня с алкоголем эпопея прям..никак не совершу свою первую покупку
Посмотреть вложение 786282
Неужели так хочется бухла? Лучше и не начинай, алкоголь не решает проблемы, а лишь добавляет новые. :derpneutral:
 
фууууууууу... слава богу 1000прайм продлили, думал все, придется 30-40% юзать, и на этом сбермаркет спасибо! ) кто не доволен таким промо, могут в офлайн магаз зайти посмотреть что там с ценами
 
т.е. если на сбермаркете я за косарь оформляю, а в Ленте на витрине алко стоит 1,5р, то все ок?
чет у меня с алкоголем эпопея прям..никак не совершу свою первую покупку
Посмотреть вложение 786282
Всё будет ок. Ещё и карту Ленты на кассе предъяви, чтоб и туда чутка капнула (правда сумма заказа небольшая, надо будет добивать до 1 уровня)
Ещё бывают у Ленты акции с купонами: типа две бутылки вина -40% (тоже работает на кассе, ну и т.д.