Сбермаркет - скидки на еду

как давно это было? Раньше проблем с возвратом не было. Через бот легко, но что-то поменялось
Звонил на линию. Колбаса в апреле была, сырок неделю назад.
 
Товарищи многосимочники... Кто то может проверял работает ли бонусная среда на разных номерах? А то у меня на основном нету.
 
Никто не замечал такого, что если заказ полчаса не собирают, то так и не начнут в итоге. Было пару раз уже, вот думаю может отменить

Видимо придется ждать когда курьер объяснит им что пора бы собрать заказ
Screenshot_20240515_165105.jpg
 
С нотками альфа-самца
Мне тут помидоры привезли гнилые и абрикосы, замените на деньги
По сути да, но обычно сразу говорю что есть видеопруфы и готов сам пойти в магазин, только скажите с какого привезли, предлагают сразу просто вернуть деньги.
 
Никто не замечал такого, что если заказ полчаса не собирают, то так и не начнут в итоге. Было пару раз уже, вот думаю может отменить

Видимо придется ждать когда курьер объяснит им что пора бы собрать заказ
Посмотреть вложение 778159
пффф, у меня большинство заказов с доставкой на след день т.к. яботаю, ближе к доставке собирают всегда, край было когда доставить не могли, но он лежал собранный и ждал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто не замечал такого, что если заказ полчаса не собирают, то так и не начнут в итоге. Было пару раз уже, вот думаю может отменить

Видимо придется ждать когда курьер объяснит им что пора бы собрать заказ
Посмотреть вложение 778159
отменил?
 
Последнее редактирование:
пффф, у меня большинство заказов с доставкой на след день т.к. яботаю, ближе к доставке собирают всегда, край было когда доставить не могли, но он лежал собранный и ждал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


отменил?
Не, дождался в итоге, когда появилась надпись что курьер существует, немного успокоился
Недавно вот была похожая ситуация, 50 мин висело скоро начнём собирать, потом курьер уже находился в магазине и тогда уже они начали собирать, видимо кто то спит бывает, и не видят заказа
Всегда звоню тоже в такой ситуации

Один раз в дикси залипли, 1,5 часа не начинали, отзвонил, в тп ничего внятного не сказали
В итоге отменили
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Не, дождался в итоге, когда появилась надпись что курьер существует, немного успокоился
Недавно вот была похожая ситуация, 50 мин висело скоро начнём собирать, потом курьер уже находился в магазине и тогда уже они начали собирать, видимо кто то спит бывает, и не видят заказа
Всегда звоню тоже в такой ситуации

Один раз в дикси залипли, 1,5 часа не начинали, отзвонил, в тп ничего внятного не сказали
В итоге отменили
Меня больше раздражает, что последнюю неделю висит статус "Скоро отправим", чекаю каждые 2 минуты, потом резко номер куры и что с минуты на минуты доставка, звонишь и действительно оказывается что кура уже заблудился или собирался звонить так как квартиры такой нет.
 
Меня больше раздражает, что последнюю неделю висит статус "Скоро отправим", чекаю каждые 2 минуты, потом резко номер куры и что с минуты на минуты доставка, звонишь и действительно оказывается что кура уже заблудился или собирался звонить так как квартиры такой нет.
Смотри, это же из гиперов? У них теперь всегда такая манера, чела спрашивал, он не знает
Но говорит,каждый новый адрес появляется только после отданного предыдущего заказа.
Из за этого лучше ставить несуществующий номер квартиры чтоб курьер был вынужден позвонить. А не отдал заказ Рахматулло по существующему адресу
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и Algs
Смотри, это же из гиперов? У них теперь всегда такая манера, чела спрашивал, он не знает
Но говорит,каждый новый адрес появляется только после отданного предыдущего заказа.
Из за этого лучше ставить несуществующий номер квартиры чтоб курьер был вынужден позвонить. А не отдал заказ Рахматулло по существующему адресу
Всегда вбиваю несуществующую квартиру. Такое и с лентой и с ашаном и пятеркой( она то уж точно не гипер, обычная кура на велике/скутере), именно последнюю неделю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanoge
Никто не замечал такого, что если заказ полчаса не собирают, то так и не начнут в итоге
в ресторанах такое было.
у них там происходила какая-то фигня, и заказ в ресторан просто не передавался.
через чат пинал, они заказ передавали в ручном режиме.

еще бывает, что курьера найти не могут, поэтому заказ на сборку не передают.
 
  • Like
Реакции: nanoge
антифрод одинаково петушится на промо 1000/2500 и 1000/3000 или по разному?
 
антифрод одинаково петушится на промо 1000/2500 и 1000/3000 или по разному?
Звучит так будто на полшишечки себя трахнуть они разрешат, а полностью засунуть не дадут.