Сбермаркет - скидки на еду

На отмененном (первом) заказе в ЮМ наблюдаю "Ждем 400 р.", на новом (втором) после создания наблюдаю "Ждем 0 р.". Второй еще не собран, доставка завтра. Какие прогнозы по начислению от ЮМ? СтОит ли дальше заказывать в данном акке ЮМ? Или это признак грядущего бана ЮМ/Бэкит на все заказы? Перед вторым заказом почистил куки браузера, сменил IP и сессию браузера, заново перешел а СМ по ссылке ЮМ, перепривязал ту же стороннюю банковскую карту (не карту ЮМ).

З.Ы. Срач на похожую тему на предыдущих двух страницах читал. Это не совсем мой случай пока, т.к. у меня нет фразы об отмене кэшбэка продавцом.
 
Последнее редактирование:
у меня тут идея родилась и я ее пробанул, но мало ли кто-то так уже делал, короче: на акке где рассылка не включилась делаю заказ с самовывозом и сразу отменяю -на почту приходят оповещения и затык в рассылке рассасывается...верно?:mercurywin::mercurywin:или уже пробовали и не получится?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
у меня тут идея родилась и я ее пробанул, но мало ли кто-то так уже делал, короче: на акке где рассылка не включилась делаю заказ с самовывозом и сразу отменяю -на почту приходят оповещения и затык в рассылке рассасывается...верно?:mercurywin::mercurywin:или уже пробовали и не получится?
У меня 750 появился промо, они же его повторяют перед тем как сгореть. Забыл совсем. :foreveralone:
 
У меня 750 появился промо, они же его повторяют перед тем как сгореть. Забыл совсем. :foreveralone:
Я рад за Вас, что у Вас все хорошо...мне не так хорошо, рассылки не запускаются, если сразу не поперло, что Вы можете написать по этому поводу?
 
  • Like
Реакции: bandana777
Я рад за Вас, что у Вас все хорошо...мне не так хорошо, рассылки не запускаются, если сразу не поперло, что Вы можете написать по этому поводу?
У меня тоже так бывало, на нескольких почтах не было рассылок. Просто меняю почтовый сервис.
 
  • Like
Реакции: Виконт Дуит
А что там - стоящее??
Даже лень самому лезть....
Да ничего там стоящего нет.
Всё как обычно с одним заказом 1/2; 2/4, ну и само-собой 0.5/1.5; 1/2 по кругу.
Зайцами засыпало как никогда. Чувствуется, что МуМу страдает от не внимания покупателей. Возможно что-то и сольют на днях. Ждёмс
 
Да ничего там стоящего нет.
Всё как обычно с одним заказом 1/2; 2/4, ну и само-собой 0.5/1.5; 1/2 по кругу.
Зайцами засыпало как никогда. Чувствуется, что МуМу страдает от не внимания покупателей. Возможно что-то и сольют на днях. Ждёмс
Блд..
Я повелся и пошел смотреть..
-40мин жизни..
Один флуд, некоторые даже сюда забегают...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zamok222 и tigor
Я рад за Вас, что у Вас все хорошо...мне не так хорошо, рассылки не запускаются, если сразу не поперло, что Вы можете написать по этому поводу?
Здесь Яна только сегодня или на днях раскрывала секрет под хайдом. Можно глянуть, если я правильно понимаю речь о не приходящих на первый заказ промиков на почту...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блд..
Я повелся и пошел смотреть..
-40мин жизни..
Один флуд, некоторые даже сюда забегают...
Там ничего не меняется и никогда не поменяется, но виноватых искать не перестанут никогда)))
 
Я рад за Вас, что у Вас все хорошо...мне не так хорошо, рассылки не запускаются, если сразу не поперло, что Вы можете написать по этому поводу?
Одно не пойму, читая уж который раз - они нафига , эти рассылки...??
Потому что без айди, что ли??
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
У меня тоже так бывало, на нескольких почтах не было рассылок. Просто меняю почтовый сервис.
и все, рассылка прет 100%?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Одно не пойму, читая уж который раз - они нафига , эти рассылки...??
Потому что без айди, что ли??
нафига для кого или за шкафом?
...мне, ННААААДО, я люблю РАССЫЛКИ...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: tigor и bandana777
Последнее редактирование:
для очень щедрых участников этой темы
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Такое можно и без хайда выкладывать, никто не позарится. Ну или минимальный для зареганных, чтоб уж пыли было чутка))
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
Здесь Яна только сегодня или на днях раскрывала секрет под хайдом. Можно глянуть, если я правильно понимаю речь о не приходящих на первый заказ промиков на почту...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там ничего не меняется и никогда не поменяется, но виноватых искать не перестанут никогда)))
Я это усек...начинаем заново..сказку про белого бычка, вот я зарегил 10 акков и на 7-и рассылка запустилась, купончики пошли, а на 3-ех нет, даже способом Яночки...у нее не такие потребности как у меня и ей столько еды не надо, мне надо, а еще я максималист и идеалист, я хочу чтобы сразу и без отказу....рассылка и без шамана с бубном....на потоке, конвейер, как у Генри Форда. Понятно? Когда рассылка не включается я сильно расстраиваюсь.
У, уважаемой Яночки, излишние телодвижения с регой по номеру, я хочу сделать минимум движений, с регой по ID у меня на сегодняшний день 90% запускается. Но....10% незапущенных меня...бесят.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
Но....10% незапущенных меня...бесят.
Вы и вправду идеалист 😲
Для многих это обычная погрешность, что с СМ вполне допустимо, но переубеждать не стану.
А позвольте поинтересоваться - вас это мучает только из-за промо на первый заказ или и на последующие тоже?
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
Вы и вправду идеалист 😲
Для многих это обычная погрешность, что с СМ вполне допустимо, но переубеждать не стану.
А позвольте поинтересоваться - вас это мучает только из-за промо на первый заказ или и на последующие тоже?
Два 750-ых, общий и персональный все. Остальное не тревожит, от слова совсем.
 
  • Like
Реакции: tigor