Купер - скидки на еду

500/2500 из Сбербанк онлайн.
Нда, негусто...
Тогда проще через мм по ДР-у, там и доставка реально сейчас 0, а у чертей из см платная.
На днях падало несколько 1000/2500, над проверять, мож на тех акках бонусов нужное количество завалялось...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не ну это насколько надо халяву не любить чтобы на такое вестись))
 


Есть ещё из Сбола 500/2500. Думаю лучшим вариантом будет заказать с МуМу ДР 800/2500 (там кстати один коллега выложил штук 5) если правда ещё не растащили...
На ММ цена на товары выше, на некоторые позиции прям значительно.
Плюс думаю у многих ещё и доставка будет платной, в моем регионе, например, минимум 180)
 
  • Розыгрыши
  • Sad
Реакции: tigor и Арбузиков
На ММ цена на товары выше, на некоторые позиции прям значительно.
Плюс думаю у многих ещё и доставка будет платной, в моем регионе, например, минимум 180)
у меня там всегда от 188, но сейчас они временно отменили оплату, в свете событий. А вот в см нифига, всеравно платная
 
  • Like
Реакции: saromanenko и tigor
На ММ цена на товары выше, на некоторые позиции прям значительно.
Плюс думаю у многих ещё и доставка будет платной, в моем регионе, например, минимум 180)
Только делал заказ. Каждая позиция дороже на 1р. А томатная паста даже дешевле на 30% чем на СМ, что кстати очень странно (хотя много раз натыкался на такие расхождения в цене). Доставка бесплатная, сборки нет. С фантиками норм выходит...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
у меня там всегда от 188, но сейчас они временно отменили оплату, в свете событий. А вот в см нифига, всеравно платная
О, спасибо. Действительно на данный момент бесплатная.
 
  • Like
Реакции: alpha02
. И не на рубль, как выше указал камрад tigor, а именно на скидку (20-60%).
Я описал конкретно по своему заказу, каждая позиция дороже ровно по 1р., томатной пастой со скидкой 30% которой нет в СМ перекрыл это расхождение 😂
Как у других это отражается, знать не могу...
 
Я описал конкретно по своему заказу, каждая позиция дороже ровно по 1р., томатной пастой со скидкой 30% которой нет в СМ перекрыл это расхождение 😂
Как у других это отражается, знать не могу...
Просто в ММ копейки не учитывают) Будет например твоя ряженка стоить 44.01, в ММ станет 45
 
  • Like
Реакции: tigor
Просто в ММ копейки не учитывают) Будет например твоя ряженка стоить 44.01, в ММ станет 45
Пока писал коммент про то как сэкономил на расхождении в цене на томатную пасту в МуМу и СМ, как уже пофиксили...
И после этого на 100% уверен, что нас читают и с МуМу и СМ )))
 
Интересно, тоже перекупы с ММ промышляют?
Скриншот 23-03-2024 164823.jpg
 
у меня там всегда от 188, но сейчас они временно отменили оплату, в свете событий. А вот в см нифига, всеравно платная
странно у меня бесплатная....в телеге тоже объявили о бесплатности доставки без географических ограничений на два дня
 
Пока писал коммент про то как сэкономил на расхождении в цене на томатную пасту в МуМу и СМ, как уже пофиксили...
И после этого на 100% уверен, что нас читают и с МуМу и СМ )))
Скидки обновляются с задержкой
 
Скидки обновляются с задержкой
Нее. Это я знаю. Здесь именно был косяк в цене, а точнее в скидке.
На СМ её нет вовсе этой скидки, а на МуМу она была 30%
То что скидки на МуМу приходят позже и уходят раньше чем в СМ я вкурсе. Это обычный глюк, который уже пофиксили))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати аппетиты у СМ с минималкой растут как на дрожжах. Было с 12 дня 1500, в обед около 15 часов 2000, а сейчас уже 2500...
Маркетинг )))
 
Нее. Это я знаю. Здесь именно был косяк в цене, а точнее в скидке.
На СМ её нет вовсе этой скидки, а на МуМу она была 30%
То что скидки на МуМу приходят позже и уходят раньше чем в СМ я вкурсе. Это обычный глюк, который уже пофиксили))
Буквально пару дней назад собирал корзину в самокате.
Когда утром доставку открыли, то скидка на СМ пропала, а на ММ осталась. Вечером на СМ скидку вернули обратно, а на ММ она весь день была. Даркстор у нас вроде как один в городе и цены должны быть одинаковыми, но рассинхрон всё же присутствует.
 
  • Like
Реакции: tigor
Кстати аппетиты у СМ с минималкой растут как на дрожжах. Было с 12 дня 1500, в обед около 15 часов 2000, а сейчас уже 2500...
Маркетинг )))
Ну ладно тебе... Главная цель акции была - выебнуться, а не то что прям забота о потребителях.
 
  • Haha
Реакции: tigor
Кстати аппетиты у СМ с минималкой растут как на дрожжах. Было с 12 дня 1500, в обед около 15 часов 2000, а сейчас уже 2500...
Маркетинг )))
Ну это наверно чтоб старореги не мешались под ногами, все же сейчас тарят 1/1,5 как невменяемые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Цель спецоперации по утилизации россиян будет выполнена.
Изначальная цель это все таки бабки. А это так, побочный эффект
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor
Ну ладно тебе... Главная цель акции была - выебнуться, а не то что прям забота о потребителях.
Незнаю прямого назначения этой акции, но через МуМу очень хорошо заходит этот выебон))
Жаль теперь нет возможности строчить комменты, за 10 фантиков стрёмно это делать...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Незнаю прямого назначения этой акции, но через МуМу очень хорошо заходит этот выебон))
Жаль теперь нет возможности строчить комменты, за 10 фантиков стрёмно это делать...
Ну там же как обычно - только со сберайди такой жирный пром?
 
  • Like
Реакции: tigor
Кстати странно, доставка продуктов бесплатно, а вот на аптеки бесплатную доставку не сделали (еаптека, доставляет сбермаркет). 🤷‍♂️🤦‍♂️
 
Из сахара самогон не вкусный.
Самый вкусный самогон, помниться, пивал в Литве - яблочный...🥳🥳
Наверное, и Белоруси таким грешат..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

такой жирный пром?
Что за пром то??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, у меня в сболе вообще пропал раздел рекомендуем..
Общая тенденция или у меня что-то не так?? Только недавно пром пришел 1.5/2, дня два назад...
 
  • Like
Реакции: tigor и Колыма