Купер - скидки на еду

Если кто помнит, напишите пром на первый заказ рестораны
На днях писали, вроде теремок600
Но могу и ошибаться. Надь поиском пошуршать...
Да, нашёл. Он самый
 


Осталось только говноеду придти сюда...
Он заходит сюда иногда…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@nanoge запретил мне с тобой разговаривать. Сказал, что тогда проклянет меня. 🫤
 
Сделали что-то сверхъестественное из события. Теперь это будет норма, начало положено. Навезли сюда отребья черножопого, раздали им паспорта оптом, квартиры предоставили, бесконечные детские пособия на их резиновые влагалища. Вот и результат пожинайте. В Питере три черножопых малолетки убили случайного прохожего - и как с гуся вода, он сам умер оказывается, сердце слабое. До этого убили участника СВО - то же самое, всё безнаказанно осталось. Случаев тыщи. Ну теперь оптом стали убивать, по одному русских слишком геморно уничтожать. Но конечно, во всем этом вина черножопых лишь наполовину - животные они и есть животные, что с них взять. Тут основная вина на тех мразях в верхах, кто их сюда завозит вагонами. И на тех тварях, кто видит в них ценных специалистов.
Арбузиков, ты опять за своё 🧐
Вы вместе с Powerchater постоянно пишите открыто о таких вещах, что 146% здесь присутствующих это не нравится и они на вас кидают жалобы. Вы хоть бы писали как-то абстрактно...
 
zoa73jrrc
40% дисконт. Вкусно и Точка, Бургер Кинг, KFC и ROSTIC'S. Минимальная сумма заказа 1000 рублей.
Вот, нужен КФС, а его нет почему то(
Придется нищий деливери юзать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда я в магните написала, чтобы ты шел проверять 40баллов😐
:) Все таки старость дает знать о себе. Не помню)) Так и не понял с кем именно?
 
  • Wow
Реакции: Дива
146% здесь присутствующих это не нравится
Выходит что 146 % нравятся кучи обезьян в городе? Не уловил месседж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фужер запретил мне с тобой разговаривать. Ну кто еще то 😭
Аа, все встало на свои места, а то сначала выглядело так как будто я что то там запретил, а я ж придерживаюсь демократических ценностей и такого не могло быть априори
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фужер запретил мне с тобой разговаривать. Ну кто еще то 😭
Я все таки надеюсь не проклял, это страшная кара, сама понимаешь, если он прознает
 
Сделали что-то сверхъестественное из события. Теперь это будет норма, начало положено. Навезли сюда отребья черножопого, раздали им паспорта оптом, квартиры предоставили, бесконечные детские пособия на их резиновые влагалища. Вот и результат пожинайте. В Питере три черножопых малолетки убили случайного прохожего - и как с гуся вода, он сам умер оказывается, сердце слабое. До этого убили участника СВО - то же самое, всё безнаказанно осталось. Случаев тыщи. Ну теперь оптом стали убивать, по одному русских слишком геморно уничтожать. Но конечно, во всем этом вина черножопых лишь наполовину - животные они и есть животные, что с них взять. Тут основная вина на тех мразях в верхах, кто их сюда завозит вагонами. И на тех тварях, кто видит в них ценных специалистов.
Негодяи есть в каждом народе. Зачем обобщать, не все же из них преступники. К тому же проблема более глобальная. Когда уровень жизни в стране достойный, то люди массово не едут на заработки в соседние государства.
 
Негодяи есть в каждом народе. Зачем обобщать, не все же из них преступники. К тому же проблема более глобальная. Когда уровень жизни в стране достойный, то люди массово не едут на заработки в соседние государства.
No comments
 
  • Like
  • Haha
Реакции: nanoge, Glynlion и tigor
Можно разбавлю вашу офтопную интеллектуальную беседу, своим житейским вопросом по теме?))
На повтор сейчас что-то адекватное имеется?

Мне кста, за якобы бесплатную сборку и доставку 59 скрысили, но по итогу акк всеравно забанили, так что я не в обиде))
 
  • Haha
Реакции: tigor
Можно разбавлю вашу офтопную интеллектуальную беседу, своим житейским вопросом по теме?))
На повтор сейчас что-то адекватное имеется?

Мне кста, за якобы бесплатную сборку и доставку 59 скрысили, но по итогу акк всеравно забанили, так что я не в обиде))
500/2500 из Сбербанк онлайн.
 
  • Like
Реакции: Zbruy
Можно разбавлю вашу офтопную интеллектуальную беседу, своим житейским вопросом по теме?))
На повтор сейчас что-то адекватное имеется?

Мне кста, за якобы бесплатную сборку и доставку 59 скрысили, но по итогу акк всеравно забанили, так что я не в обиде))
Всё тоже пресловутое тепло, хотя больше похоже на заморозки))
ТЕПЛО400 400/3000
Есть ещё из Сбола 500/2500. Думаю лучшим вариантом будет заказать с МуМу ДР 800/2500 (там кстати один коллега выложил штук 5) если правда ещё не растащили...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и Zbruy