Сбермаркет - скидки на еду

  • Haha
Реакции: Elenaprom
Для Москвы да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в сберпей можно привязывать только сберовские карты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какую карту используете?
мастеркард от сбербанка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у всех фрод начал конкретно палить номер в комментах? блин без номера сборщица не то соберёт совсем или ползаказа отменит незная на что заменить :( я уж как тока не пробывал, и новый номер в коментах писал, и буквами и буквоцифрами, всё не катит, кроет, если без номера, заказ проходит
 
Последнее редактирование:
мастеркард от сбербанка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у всех фрод начал конкретно палить номер в комментах? блин без номера сборщица не то соберёт совсем или ползаказа отменит незная на что заменить :( я уж как тока не пробывал, и новый номер в коментах писал, и буквами и буквоцифрами, всё не катит, кроет, если без номера, заказ проходит
Заказывать на чистый номер сразу.
 
без номера сборщица не то соберёт совсем или ползаказа отменит
У меня реальные номера и ни одна "собака" не звонит а делают замены по своему вкусу, я просто в шоке. Выбираю "Если не дозвонятся, то убрать", так они не звонят и не убирают, а самовольно делают замены.
 
Привет! для Самары есть хорошие промики? 600/1500?
 
У меня реальные номера и ни одна "собака" не звонит а делают замены по своему вкусу, я просто в шоке. Выбираю "Если не дозвонятся, то убрать", так они не звонят и не убирают, а самовольно делают замены.
Жалуйтесь в тех.поддержку на самовольную замену товаров, без уведомления и подтверждения об этом клиента (заказчика).
Дают извинительный промокод
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет! для Самары есть хорошие промики? 600/1500?
Сейчас все промококоды на 600 от 2000, если не считать Казань и Москву и личные из смс-рассылки или на эл.почту.

На днях появились реферальные промокоды на 600 от 1500 для заказа в СМ из магазина Пятерочка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dim1k
Сейчас все промококоды на 600 от 2000, если не считать Казань и Москву и личные из смс-рассылки или на эл.почту.
Для Нижнего работает 600/1500 nizh52 с 1 февраля :)
 
  • Like
Реакции: Zermatter
у меня сайт упал

502 Bad Gateway​

 

502 Bad Gateway​

 
Ну вот, сервер опять положили своими промокодами
 

Вложения

  • Скриншот 22-02-2023 112901.jpg
    Скриншот 22-02-2023 112901.jpg
    65,3 KB · Просмотры: 41
только денег на баланс бота закинул для промиков и сбер упал :(
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
а у меня заказ теоретически собирается и должен приехать. Хз что с заказом, номер из вака :no:
ну вчера когда сбер падал вечером, самокат заказ привез, другие магазы хз как
но там и сбой был минут на 5 всего, а сейчас 30+ минут уже лежит
 
а у меня заказ теоретически собирается и должен приехать. Хз что с заказом, номер из вака :no:
а мну пару сладкого по 900гр от палыча привезли сейчас 👍 :wink: в глобусе малина под 23 свежайшие по 990 без всяких скидонов, что особый крут
вот потому и нужно всегда иметь тел на правильный звонок, на пяток заказов + один на него самого вполне хватает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

встали 👍
нас хуй положишь 🤭
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
О! отвис
---------Двойное сообщение соединено: ---------
глядишь и приеду ко мне мои овощи, а то обещала мужу селедку под шубой
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
О! отвис
---------Двойное сообщение соединено: ---------
глядишь и приеду ко мне мои овощи, а то обещала мужу селедку под шубой
Заказ висит с 12 до 13 доставка, а он ещё только принят. Заказывал в 10утра. Жееесть 😩
Хоть бы привезли, а то в 3 уезжать надо😬
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Заказ висит с 12 до 13 доставка, а он ещё только принят. Заказывал в 10утра. Жееесть 😩
Хоть бы привезли, а то в 3 уезжать надо😬
ну а что вы хотели - предпразничный день o_O. На дорогах пробки, сейчас в магазинах доставка от 1500 будет, все как всегда. Ну и еще от магазина зависит, у меня магнит и пятерка с "быстрой" сборкой, всегда на час-два запаздывают, я из них заказываю когда точно знаю что дома буду - закажешь с утра, приедетк вечеру. Зато Метро - всегда сама точность, четко в промежуток иногда даже раньше - но всегда спросят можно ли раньше!