Розыгрыш подарков от автоответчика Сбер

Нет, приложения нет. Номер зарегистрирован не был(.
здесь "раньше был зареген" имеется ввиду когда-либо вообще, в том числе, когда номер ещё был не твоим. у меня на одной симке (которой лет 7 уже владею) такая ж фигня
 
Я конечно понимаю, что очень вряд ли, но может у кого остался бокс или другие физические призы ненужные или неподошедшие? За 10 симок ничего кроме промиков не было.
 
Если халявный сбербокc перестал подавать признаки жизни, можно ли его бесплатно заменить?
 
  • Haha
Реакции: Hulio
Это хорошо. Правильно понимаю, что для замены надо звонить/писать по контактам отсюда: https://sberdevices.ru/help/sberbox/sberbox-feedback/
Может у кого опыт был, чтобы побыстрее все оформить?
 
Если халявный сбербокc перестал подавать признаки жизни, можно ли его бесплатно заменить?
100% заменят. На нем же ещё доп гарантия , по мимо обычной , если ты делал
Это хорошо. Правильно понимаю, что для замены надо звонить/писать по контактам отсюда: https://sberdevices.ru/help/sberbox/sberbox-feedback/
Может у кого опыт был, чтобы побыстрее все оформить?
Что стало с ним?
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Просто перестал включаться. БП и кабель менял - ноль реакции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На нем же ещё доп гарантия , по мимо обычной , если ты делал
Можно поподробнее?
 
Последнее редактирование:
Просто перестал включаться. БП и кабель менял - ноль реакции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно поподробнее?+полгода . Наклейка была на упаковке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто перестал включаться. БП и кабель менял - ноль реакции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно поподробнее?
Тебе как вариант по тому номеру и можно спросить то как заменить наверно
 

Вложения

  • 69A6284D-D0B1-4A80-9A67-769EE049A4DB.jpeg
    69A6284D-D0B1-4A80-9A67-769EE049A4DB.jpeg
    54,6 KB · Просмотры: 99
  • Like
Реакции: Crazy Loco
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе как вариант по тому номеру и можно спросить то как заменить наверно
Похоже, это прилипла какая-то левая наклейка: "Здравствуйте, вас приветствует служба поддержки Glo"
Короче, через телегу удалось оформить возврат на диагностику через курьера.
 
Похоже, это прилипла какая-то левая наклейка: "Здравствуйте, вас приветствует служба поддержки Glo"
Короче, через телегу удалось оформить возврат на диагностику через курьера.
Ого. я эту наклейку сразу на холодос приклеил и все хотел позвонить 🙈
Хреново, зная сбер блин все долго будет у них
 
Доставили быстро - через пару дней после заказа. Все равно проку от дохлого тв-бокса никакого, а самому такое отремонтировать крайне маловероятно.
 
кто в курсе, почему теперь после применения промика на сбербокс к оплате все равно 500р?
 
а как промик на сбермаркет оттуда выковырить?
в салюте его сразу не показывает, только кнопка "использовать промокод", жму, там вот скидка - сделайте заказ. начинаю делать - ты выберите адрес, чё не выбираю - мы не можем найти адрес, попробуйте голосом. голосом тоже самое
 
Заказал сегодня симки, пришёл за ними в отделение Сбера, там мои заказы посмотрели, попытались подключить, а им написало: "Тариф недоступен. Пусть клиент позвонит на 901". В итоге, говорят, разбирайтесь сами. Позвонил в поддержку, они оформили обращение. Три дня на рассмотрение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как промик на сбермаркет оттуда выковырить?
в салюте его сразу не показывает, только кнопка "использовать промокод", жму, там вот скидка - сделайте заказ. начинаю делать - ты выберите адрес, чё не выбираю - мы не можем найти адрес, попробуйте голосом. голосом тоже самое
Я диктовал город, улицу, дом. Один раз никак не реагировало приложение, я его перезапустил - всё ОК.
 
Так сходи, поделишься опытом. Может, у тебя всё нормально будет. Или сами на месте решат вопрос.
1.jpg

выёбывайся на них или иди в другое отделение. у меня когда первый раз забирал тоже траблы были. они умели оформлять клиентам сбера, а я не клиент. там собрался консилиум, минут 25 решали-решали - в итоге порешали. но у меня молодежь исключительно там, лет по 25 всему персоналу, мож заинтересованы проблему решить просто, недавно работают, а твоим похуй )
 
Что делать если пишет адрес не входит в зону доставки
 
Последнее редактирование:
С трех телефонов и все промики. На хрен они мне нужны. А бокс нужен очень. Не везет никогда.