Розыгрыш подарков от автоответчика Сбер

Девайсы падают (два подряд упали), но сбербокса там уже нет, остались только лампа и розетка.
 
  • Sad
Реакции: Hulio
с первой попытки дали лампу или розетку на выбор. и получил промик на 3 месяца сбермобайл.. реально ли получить симку бесплатно ? и не регать ее в отделении банка по паспорту
 
Девайсы падают (два подряд упали), но сбербокса там уже нет, остались только лампа и розетка.
вчера из четырёх попыток - четыре одинаковых результата:
1-ый приз) лампа или розетка
2-ой приз) симка или самокат или сбермаркет.
Хотя на стартовой странице автоответчика среди призов нарисован и тв-бокс.
 
вчера из четырёх попыток - четыре одинаковых результата:
1-ый приз) лампа или розетка
2-ой приз) симка или самокат или сбермаркет.
Хотя на стартовой странице автоответчика среди призов нарисован и тв-бокс.
Розетка и лампа тоже супер
 
Ночью три раза подряд выпали лампа или розетка.
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Ночью три раза подряд выпали лампа или розетка.
похоже, боксы кончились. Но зато дофига лампочек с розетками осталось. Развлечения по ТВ людям оказались интереснее).
Ждём до 15-го числа. Когда остаток боксов (если есть) вывалят так же.
 
  • Like
Реакции: senderik
Сегодня пять номеров = пять лампочек (только GU10) или розетка
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
Два Сбербокса из 30 симок только выпало. Вечером попробуем еще розеток набрать.
 
На полученную симку сбермобайл выйграл розетку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Симок сбермобайл выйграл 5 штук, а бесплатную дали только одну. Остальные, говорят, с полным тарифом. Кто получал несколько симок, у всех также?
 
Последнее редактирование:
А как вы получаете сразу подарки?
И можно ли абузить номера с смс сервисов?
 
Сразу не получаем, ждём доставку, нельзя абузить номера с смс сервисов
Я про то, что я зарегался, у меня написано "Мы собираем подарки для вас, они появятся в течение суток"
 
Я про то, что я зарегался, у меня написано "Мы собираем подарки для вас, они появятся в течение суток"
Надо сделать звонок на этот номер, что бы автоответчик ответил, далее появится диалог с дедом морозом и в нем подарки
 
Выбил розетку, начал оформлять заказ, ввёл адрес и все, крутит уже около часа и не загружается, было у кого так? Заново пробовал, тоже самое.
 
Выбил розетку, начал оформлять заказ, ввёл адрес и все, крутит уже около часа и не загружается, было у кого так? Заново пробовал, тоже самое.
В приложении так часто бывает, лучше по промокоду оформлять через сайт, там хотя бы без лагов и глюков
 
  • Like
Реакции: Владимир060
  • Like
Реакции: Владимир060
Блять, уже пишет, что промокод не может быть использован, долбанное приложение салюта. Что делать? Подождать?