Розыгрыш подарков от автоответчика Сбер

Блять, уже пишет, что промокод не может быть использован, долбанное приложение салюта. Что делать? Подождать?
Написать в поддержку, они скорее всего новый выдадут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что делать, пришлось тоже розетку себе оформить на новую симку, как раз не было
 
Что с ними делать только. Светильников с таким цоколем нет, и 40 розеток тоже не нужны. Даже 1 не нужна. Все думал куда их можно приструнить, под какой прибор. Так и не придумал, может вы мне идейку подскажете?
А удаленно работает, или только в непосредственной близости?
 
Пришлось забыть про этот промокод, сделал на виртуальном номере тинька, тоже выпала розетка, оформил через сайт за минуту, спасибо!
 
  • Like
Реакции: H0cico
5 номеров 5 лампочек но они нах некому не нужны на Авито по 300₽ лампочки
Цоколь хуй знает куда его пихать
 
Дома все светильники, люстры и плафоны светодиодные. В прихожке только обычные. Не в прихожей же северное сияние устраивать. Если только про запас взять, в задел будующего ремонта на балконе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А этот цоколь не в сафиты? В натяжной потолок не?
У меня на другой квартире такой цоколь в точечных на натяжном.
 
Подскажите, как войти по номеру телефона, без сбер айди)?
 
на данный момент из сбер девайсов остались только лампочки
 
Кому не нужна эта лампа приму один промик)
 
меняю лампу на розетку
 
Значит я вовремя по розеткам решил заморочиться.
Лампочки тоже взял, в задел будующего ремонта
 
выпал промик на розетку, а где его забрать
 
Приму промик на лампочку или разетку за большую благодарность
 
выпал промик на розетку, а где его забрать
при выборе розетки будет кнопка "использовать промокод" жмакаешь туда, и оформляешь доставку розетки) если найти сам код не можешь.. то жмакни на "автоответчик" и там будет кнопка "мои подарки"
 
при выборе розетки будет кнопка "использовать промокод" жмакаешь туда, и оформляешь доставку розетки) если найти сам код не можешь.. то жмакни на "автоответчик" и там будет кнопка "мои подарки"
Спасибо, заказал. На третьем аккаунте только сбермобайл и сберпрайм. На двух остальных удалось заказать розетку и лампочку.
 
А что сейчас выпадает прям много лампочек / разеток ? Просто в начале акции нефига не было