Розыгрыш подарков от автоответчика Сбер

Если активировать поверх активной подписки, что происходит?
Срок заменяется, суммируется или не даст активировать вообще?
 
Судя по всему, много очков дают не только за громкость, но и за непрерывность орания до самого конца. То есть надо как можно раньше начать "поздравлять деда" и не останавливаться. Но боксы, похоже, тоже дают рандомно, 100% результат не гарантирует бокс.

Пруф:
1640790250809.png
 
  • Like
Реакции: Hulio
Если активировать поверх активной подписки, что происходит?
Срок заменяется, суммируется или не даст активировать вообще?
У меня действующая подписка на год за "Другие дела" ВК, активировать не дает. Но оно все равно не будет суммироваться, сообщение перед вводом кода намекает.
1640790458674.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но боксы, похоже, тоже дают рандомно, 100% результат не гарантирует бокс.
Я так понял боксы будут давать рандомно после 30.12. При получении промокода там сообщение высвечивается, мол, заходите на страницу после 30.12 и узнайте выиграли ли вы приз или нет, и вот вам еще 25% скидка на страховку (или че там).
 
У меня действующая подписка на год за "Другие дела" ВК, активировать не дает. Но оно все равно не будет суммироваться, сообщение перед вводом кода намекает.
Посмотреть вложение 393694
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так понял боксы будут давать рандомно после 30.12. При получении промокода там сообщение высвечивается, мол, заходите на страницу после 30.12 и узнайте выиграли ли вы приз или нет, и вот вам еще 25% скидка на страховку (или че там).
Вот только как они будут их раздавать, если когда заходишь на страницу, играть можно заново, либо там будут призы по почте раздаваться
 
Наконец то выбил сбербокс. Как только акцию увидел - на 5 симок ничего не выпало. А сегодня на 6ую сразу выпало.
Как раз родителям на один телик не хватает андройд тв.
 
Если активировать поверх активной подписки, что происходит?
Срок заменяется, суммируется или не даст активировать вообще?
ничерта не дает. Активировал поверх текущей на 3 месяца за 1 рубль.
Появилась из промо: только акция 199р на 6 месяцев, до этого было 299 на 6 мес.
 
сервер упал по ссылке. Понятно почему. На пеппер выложили
 
1.jpg

не могу ничё выбрать. тыкаю и нихуя не происходит. если жать продолжить думает пару сек и выкидывает сюда же
 
не могу ничё выбрать. тыкаю и нихуя не происходит. если жать продолжить думает пару сек и выкидывает сюда же
Так это просто инструкция. Тыкать не здесь нужно.
 
Да где эти подарки найти? Вчера все подключил, написали завтра будут подарки. Сегодня найти не могу, ни в Салюте, ни в Сбер-онлайне.
 
Да где эти подарки найти? Вчера все подключил, написали завтра будут подарки. Сегодня найти не могу, ни в Салюте, ни в Сбер-онлайне.
Они сразу появляются после первого звонка на автоответчик, просто так не появятся
 
Они сразу появляются после первого звонка на автоответчик, просто так не появятся
у меня этих звонков уже куча, не могу найти раздел с подарками, где они должны появится?