Розыгрыш подарков от автоответчика Сбер

у меня этих звонков уже куча, не могу найти раздел с подарками, где они должны появится?
Вот здесь в истории звонков должен появиться входящий от ДМ. Там внутри и подарки

IMG_20211230_151803.jpg
 
  • Like
Реакции: Malison
1.jpg

это как лечить?
 
В самом конце успел на акцию, но 2 Сбербокса на 4 номера считаю неплохо.
 
а она до когда идет вообще?
Ха, думал до конца года, раз уж это подарки от Деда Мороза, а она по 15 января включительно. Хотя призовой фонд скорее всего раньше закончится.
 
  • Like
Реакции: bateler
19 акков перебрал за неделю, из них 2 живых- ни одного сбербокса... Видимо удача обошла стороной
 
боксы до сих пор падают. вчера выпал.
у тех, у кого стата хуёвая по боксам - чё вы не юзаете промики на сбермобайл? я в своем отделении сбера уже всем сотрудникам план по симкам на пол года вперед сделал, уже как родного встречают там )
 
Вчера сделал одну симку через Сбербанк онлайн, одни промики выпали.
 
боксы до сих пор падают. вчера выпал.
у тех, у кого стата хуёвая по боксам - чё вы не юзаете промики на сбермобайл? я в своем отделении сбера уже всем сотрудникам план по симкам на пол года вперед сделал, уже как родного встречают там )
Так она и без акции по сберпрайму бесплатная, только вот они правила меняют как хотят и потом хуй с них слезешь, постоянно всем заявки о переводе номера по выдуманным причинам отклоняют
 
10 номеров - одни промики -30%, боксов нету
 
Подскажите, пожалуйста, как попробовать на разные номера выбить желанный сбербокс? Симки есть, мобильников больше дома не осталось(.Удалил приложение Салют, предварительно очистив кэш, переустановил. Но на странице регистрации нового номера в сбер id после ввода номера - тишина(. Не приходит смс с кодом на этот номер и соответственно зарегиться нельзя.
 
Подскажите, пожалуйста, как попробовать на разные номера выбить желанный сбербокс? Симки есть, мобильников больше дома не осталось(.Удалил приложение Салют, предварительно очистив кэш, переустановил. Но на странице регистрации нового номера в сбер id после ввода номера - тишина(. Не приходит смс с кодом на этот номер и соответственно зарегиться нельзя.
Сбер онлайн установлен? Тогда может пытаться на него пуш-уведомление отправить. Также, если номера раньше в сбере онлайн были зарегистрированы, будет пуш отправляться.
 
Последнее редактирование:
Сегодня около 16.00 со 2 попытки выпал бокс, ez)
 
  • Like
Реакции: kerazar
Сбер онлайн установлен? Тогда может пытаться на него пуш-уведомление отправить. Также, если номера раньше в сбере онлайн были зарегистрированы, будет пуш отправляться.
Нет, приложения нет. Номер зарегистрирован не был(.