Розыгрыш подарков от автоответчика Сбер

забанили, похоже, временно, за частые запросы кода, надо переждать.
это фигня, ещё выиграть надо. вот 0 девайсов из 18 сегодня - цэ издевательство, так издевательство)
Входила по этому номеру в сберID. Смс прислал для входа, а потом пароль просит. А я, видимо, уже регалась ранее, пароль не помню (и не сохранен). И нигде кнопки "забыл пароль". Вот и забанил Сбер. Ибо нефиг лезть, раз пароль не помнишь.
Подожду.... Звонок на номер 900 - тоже никакого результата не дал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что ожидать, если уже такие масштабы пошли
Сегодня на Пеппере выложили. Сбербоксы могли уже и выгрести :recourse:

А я хочу приставочку :winked:

Пока 3 номера - все мимо, одни промики.
 
Час назад падал сбербокс, еще есть они
 
Кто-то оформлял Сбермаркет через Салют? Жутко тормозит каталог, не?
Пытаюсь корзину набрать, уже терпения не хватает :mad: или это только у меня так?
 
Эхх, только промики (
 
дали 30% на самокат и 3 месяца сбермобайл
 
минут 20 назад выбил SberBox. Пока есть, абузим)
 
Плюсую. Второй бокс упал из 8 акков. Абузьте пока дают. Меняйте айпи, может и влияет это)
 
Как вы получаете ? Должны сутки пройти после заявки на переадресацию , до сих пор жду подарка
 
  • Like
Реакции: stagral
Как вы получаете ? Должны сутки пройти после заявки на переадресацию , до сих пор жду подарка
Можно хоть месяц ждать, пока не будет хотя бы одного зарегистрированного звонка на этот автоответчик, ничего не дадут.
 
Можно хоть месяц ждать, пока не будет хотя бы одного зарегистрированного звонка на этот автоответчик, ничего не дадут.
Приходят только на штатный автоответчик оператора связи. Что на билайн, что на мегафон. Команда от Салют на автоответчик подключена. Выход/переустановка приложения, смена на другую симку и подключение на нее - также нулевой эффект. Только потратил 4 часа жизни впустую.
 
На билайне нормально заработало, а вот теле2 у меня просто сбрасывает при попытке переадресации вызова.
 
Серьезно, не понимаю, что делаю не так. Кто сможет провести по всем пунктам, скинет пошаговую инструкцию в личные сообщения, ответив на возможные вопросы и, как результат, поможет мне получить эту приставку, с меня 300р. на киви или юмани.