Розыгрыш подарков от автоответчика Сбер

На билайне нормально заработало, а вот теле2 у меня просто сбрасывает при попытке переадресации вызова.
Пополни на Теле2 несколько рублей. Переадресация платная. У меня после пополнения заработало
 


Серьезно, не понимаю, что делаю не так. Кто сможет провести по всем пунктам, скинет пошаговую инструкцию в личные сообщения, ответив на возможные вопросы и, как результат, поможет мне получить эту приставку, с меня 300р. на киви или юмани.
так результат в виде приставки не гарантирован. :) мне сегодня что-то ни одного девайса не выпало. :(
  1. если на номере нет денег, которые нужны оператору для платной переадресации, то будет включаться операторский автоинформатор, даже если подключил *6x. у тинькова, кстати, не снимают за переадресацию вообще ничего, приятно удивил.
  2. штатный автоответчик опсоса, говоришь? 🤔 может, в этом дело, надо его сначала отключить? в услугах, или где ещё.
  3. в инструкции салют советует пробовать отключать все переадресации через ##002# и снова подключать.
 
в этой акции лампы только к цоколю gu10, такой ещё поискать надо, а вот розетка и приставка норм
Ну значит точно мимо пойду. Розетки и приставки мне совершенно не нужны. Может еще и на моей улице будет праздник) Я вот лампочки пропустил. Тема что-то не очень активная была и я увидел поздно. От Сб халявы побольше нужно) Проценты задолбался им платить. Нужно же и возврат делать ;)
 
больше 500 лежит
1 Удаляем СБЕР
2 Регаем на сайте ( так проще ) Сбер ID
3 Устанавливаем Салют
4 Авторизируемся в салют
5 Пишем автоответчик ( либо на главном экране находим)
6 Указываем его работу при отключенном телефоне ( 3 пункт будет )
7 Нам показывают код для включении переадресации
8 Вводим его через набор ( должно выскочить что удачно )
9 Выключаем телефон ( авиарежим )
10 Звоним себе и ждём 13 сек ( должен сработать Салют )
11 Включаем телефон
12 Выскочим пуш что вам звонили и подарок
13 Его может не быть просто заходим в Салют там будет сообщение от деда мороза
14 Тыкаем принять подарки
15 Будут 2 сундука ( верхний основной)
16 Тыкаем на верхний и смотрим что упало
17 Если нужное тыкаем получить код
18 Будет предложено сразу оформить на адрес
19 Командой ##002# отключаем переадресацию
20 Ждём.
21 Если не повезло повторяем с новой симкой ( чистим браузер а то может остатся логин там, и удаляем Салют скачиваем заного на всякий)
Жду)
 
1 Удаляем СБЕР
2 Регаем на сайте ( так проще ) Сбер ID
3 Устанавливаем Салют
4 Авторизируемся в салют
5 Пишем автоответчик ( либо на главном экране находим)
6 Указываем его работу при отключенном телефоне ( 3 пункт будет )
7 Нам показывают код для включении переадресации
8 Вводим его через набор ( должно выскочить что удачно )
9 Выключаем телефон ( авиарежим )
10 Звоним себе и ждём 13 сек ( должен сработать Салют )
11 Включаем телефон
12 Выскочим пуш что вам звонили и подарок
13 Его может не быть просто заходим в Салют там будет сообщение от деда мороза
14 Тыкаем принять подарки
15 Будут 2 сундука ( верхний основной)
16 Тыкаем на верхний и смотрим что упало
17 Если нужное тыкаем получить код
18 Будет предложено сразу оформить на адрес
19 Командой ##002# отключаем переадресацию
20 Ждём.
21 Если не повезло повторяем с новой симкой ( чистим браузер а то может остатся логин там, и удаляем Салют скачиваем заного на всякий)
Жду)
Я не такой тупой, как вы думаете. В пизду сбер.
Хотя тут косяк теле2, так что в пизду теле2, а сбер в пизду за компанию.
 
1 Удаляем СБЕР
2 Регаем на сайте ( так проще ) Сбер ID
3 Устанавливаем Салют
4 Авторизируемся в салют
5 Пишем автоответчик ( либо на главном экране находим)
6 Указываем его работу при отключенном телефоне ( 3 пункт будет )
7 Нам показывают код для включении переадресации
8 Вводим его через набор ( должно выскочить что удачно )
9 Выключаем телефон ( авиарежим )
10 Звоним себе и ждём 13 сек ( должен сработать Салют )
11 Включаем телефон
12 Выскочим пуш что вам звонили и подарок
13 Его может не быть просто заходим в Салют там будет сообщение от деда мороза
14 Тыкаем принять подарки
15 Будут 2 сундука ( верхний основной)
16 Тыкаем на верхний и смотрим что упало
17 Если нужное тыкаем получить код
18 Будет предложено сразу оформить на адрес
19 Командой ##002# отключаем переадресацию
20 Ждём.
21 Если не повезло повторяем с новой симкой ( чистим браузер а то может остатся логин там, и удаляем Салют скачиваем заного на всякий)
Жду)
10 пункт, ни как не хочет отвечать автоответчик, либо прерывистые гудки, либо автоответчик стандартный
 
  • Like
Реакции: stagral
Я не такой тупой, как вы думаете. В пизду сбер.
Хотя тут косяк теле2, так что в пизду теле2, а сбер в пизду за компанию.
Слив засчитан)
10 пункт, ни как не хочет отвечать автоответчик, либо прерывистые гудки, либо автоответчик стандартный
нужно обязательно чтбо после ввода кода который выдаст Салют где много цифр ##03#2262626# ( пример) появилось что переадресация включена и после этого зайти обратно в Салют нажать "готово" и разрешить доступ к твоим контактам.
У меня тоже была обычная когда я забыл это сделать.
 
Слив засчитан)

нужно обязательно чтбо после ввода кода который выдаст Салют где много цифр ##03#2262626# ( пример) появилось что переадресация включена и после этого зайти обратно в Салют нажать "готово" и разрешить доступ к твоим контактам.
У меня тоже была обычная когда я забыл это сделать.
не обязательно давать контакты (тем более, сбер их себе сохранит для корыстных целей).
не надо никакого авиа делать (лишняя морока), можно выбрать первый пункт, чтобы автоотвечтик при занятости и сбросе включался. и просто сбросить звонок.
 
А зачем выключать переадресацию? На основе ладно, а на остальных симках зачем, оно списывает бабки или чо?
 
А зачем выключать переадресацию? На основе ладно, а на остальных симках зачем, оно списывает бабки или чо?
если за каждую переадресацию опсос снимает деньги, то баланс скушается, когда будет срабатывать на салют. хотя, я так и не понял точно, вроде на теле2 просто нужно чтобы баланс положительный был, а деньги за переадресацию не снимают. на тинькове точно не снимают.
 
  • Like
Реакции: superturbo91
У некоторых операторов да
если за каждую переадресацию опсос снимает деньги, то баланс скушается. хотя, я так и не понял точно, вроде на теле2 просто нужно чтобы баланс положительный был, а деньги за переадресацию не снимают. на тинькове точно не снимают.
На мегафоне списывается?
 
Я не такой тупой, как вы думаете. В пизду сбер.
Хотя тут косяк теле2, так что в пизду теле2, а сбер в пизду за компанию.
После введения команд на переадресацию приходит от оператора уведомление, что команда принята успешно? Мне кажется, это ключевой пункт во всей этой схеме (не считая МТС, у этого своя канитель).
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Слив засчитан)

нужно обязательно чтбо после ввода кода который выдаст Салют где много цифр ##03#2262626# ( пример) появилось что переадресация включена и после этого зайти обратно в Салют нажать "готово" и разрешить доступ к твоим контактам.
У меня тоже была обычная когда я забыл это сделать.
именно так и сделал, не работает нихрена, ни с мтс ни с мегафона ни с билайна
 
После введения команд на переадресацию приходит от оператора уведомление, что команда принята успешно? Мне кажется, это ключевой пункт во всей этой схеме (не считая МТС, у этого своя канитель).
Приходит. И при запросе по *#61# и *#62# и *#67# пишет, что подключена переадресация на нужный номер сберовского секретаря-автоответчика.
 
Приходит. И при запросе по *#61# и *#62# и *#67# пишет, что подключена переадресация на нужный номер сберовского секретаря-автоответчика.
Я вообще только одну команду включала. Например, вне зоны действия. И включала режим полета на этой симке и звонила. Или команду про сброс звонка, и сбрасывала входящий.
И на т2, и на Би сработало.

Единственное, проверяла не через Салют (там пропускала этот шаг), а с другого телефона. Один раз пыталась проверить через Салют, и что-то не сработало....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ура, поймала девайс :winked:

Следующий квест - оформить. Висит уже минут 10 на сохранении адреса, с*ка. Боюсь нажать "назад", чтобы не слетело все к чертям
 
Сделал 10 симок, Билайн, мегафон, Теле2, МТС, везде промики.
В МТС ещё надо в личный кабинет заходить чтобы переадресацию подключить.
 
Я вообще только одну команду включала. Например, вне зоны действия. И включала режим полета на этой симке и звонила. Или команду про сброс звонка, и сбрасывала входящий.
И на т2, и на Би сработало.

Единственное, проверяла не через Салют (там пропускала этот шаг), а с другого телефона. Один раз пыталась проверить через Салют, и что-то не сработало....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ура, поймала девайс :winked:

Следующий квест - оформить. Висит уже минут 10 на сохранении адреса, с*ка. Боюсь нажать "назад", чтобы не слетело все к чертям
перепробовал уже и с теле2 и мтс и с билайна и мегафона, ни как не хочет автоответчик включаться, уже несколько раз отключал все переадресации и заново подключал, ничего не помогает
 
  • Like
Реакции: stagral