Розыгрыш подарков от автоответчика Сбер

куплю промо на сбербокс по разумной цене..(за 1400 я могу и на али взять под купон)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А sberbox реально продать, лампы у меня уже есть, есть смысл абузить?
куплю пром
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gold79
Тоже куплю промо
 
не дает добавить номер, пишет кончились коды подтверждения
 
Как быстро подарки приходят?
 
Одни промо дают на сбер 3 месяца и самокат 30% , надо кому на сбер 3 месяца. Продам
 
Вторая попытка - выпала приставка.
Делал с телефона матушки
 
Кому-нибудь удалось победить "невозможно применить промокод"?
 
Какая же магия у вас? как вы так со второго открываете =(
6 номеров и всратый сбермаркет постоянно :(
 
  • Haha
Реакции: gundin.alexa
К ото решил вопрос с промокодом который невозможно применить? Может связано с тем что отключил переадресацию,а теперь она не включается)
сегодня пол дня мучал все поддержки , в итоге в телеграмме ток решили проблему(правда отвечают долго) и выслали новый промо, еще мучал поддержку на сайте сбердевайс там игнорят в наглую

у меня промик слетел из за того что не смог адрес доставки вбить который ему понравится, в итоге решил отложить заказ, а когда вернулся промик не возможно применить стало
 
Последнее редактирование:
а сколько симок можно заказать на 1 паспорт?
выпало на все телефоны сбермобайл ёбаный. думаю взять 5 симок, регнуть их в сберайди и попытать счастье ещё раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К ото решил вопрос с промокодом который невозможно применить? Может связано с тем что отключил переадресацию,а теперь она не включается)
с отключенной переадресацией связано быть не может чисто физически
 
а сколько симок можно заказать на 1 паспорт?
выпало на все телефоны сбермобайл ёбаный. думаю взять 5 симок, регнуть их в сберайди и попытать счастье ещё раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с отключенной переадресацией связано быть не может чисто физически
А потом с этих еще регнуть и так по кругу :D
 
Выбил приставку, с попытки 8й наверное. Скажите её можно вообще прошить и выдадут если на левые данные?
 
ребят, подключил автоответчик , где посмотреть, что выпало? окошко о том , что подарок подгрузится в ближайшее время, закрыл))
 
ребят, подключил автоответчик , где посмотреть, что выпало? окошко о том , что подарок подгрузится в ближайшее время, закрыл))
Позвонить надо на телефон, что бы он сработал и тогда тебе дед мороз напишет с подарками
 
  • Like
Реакции: Ffmy1
Выбил приставку, с попытки 8й наверное. Скажите её можно вообще прошить и выдадут если на левые данные?
В прошлый раз, когда салют умные лампочки раздавал, курьер только номер кода из смс спрашивал и все.
 
  • Like
Реакции: H0cico
4 попытки и всем мимо сбербокса, только бесполезный промокоды. на сегодня все.