Рега по инвайтам vs говноед

Говноед всех бесит?


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Ну да, если сравнивать с другими форумами тут вообще тухляк
upload_2020-5-9_18-52-49.png

С какими форумами?
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ну не только, там сам движок форума получше будет, и есть маркет, в основном из-за маркета там онлайн
хуй знает, мне лично лолз не зашел, поэтому остановился на мипеде, ибо все по старинке, а там я путался в этих современных дизайнах)
 
Просто на лолзе кидать разрешено, даже учат этому, вот туда все и лезут
Ну даже тот же ло лз, не спорю что основной контингент там пиздец, ну активность в разы больше
 
  • Like
Реакции: Tibi
хуй знает, мне лично лолз не зашел, поэтому остановился на мипеде, ибо все по старинке, а там я путался в этих современных дизайнах)
Ну дизайн мипеда мне напоминает другой форум на котором я просидел хуеву тучу лет, потому тоже не чужд)
 
Просто на лолзе кидать разрешено, даже учат этому, вот туда все и лезут
да, согласен, это ебанная реклама скамов, вступи и заработай с нами, прямо на форумах типа лолза заебывает как не знаю что.
 
Просто на лолзе кидать разрешено, даже учат этому, вот туда все и лезут
И 90% этих школьников верят в силу впн'а, я хз как их всех там не набутылили еще)
 
  • Like
Реакции: Tibi
Ну он получше впна будет, хоть и тоже не панацея
Любой школьник из говноскампидорастим: КАК? РИАЛЬНА? МИНЯ ТИПЕРЬ ПАСАДЯТ? ПАМАГИТИ МНЕ ВСИГО -0 ЛЕТ А МИНЯ ПАСАДЯТ
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi и 1407ithitym
Любой школьник из говноскампидорастим: КАК? РИАЛЬНА? МИНЯ ТИПЕРЬ ПАСАДЯТ? ПАМАГИТИ МНЕ ВСИГО -0 ЛЕТ А МИНЯ ПАСАДЯТ
До хуя там таких тем видел, они сначала делают а потом сидят параноят, на карты своих мамок пизженные деньги принимают и все в таком духе))
 
бля контингент лолза это просто пеСтня, купил как то аккаунт у так сказать проверенного там барыги, уточнил всю хуйню, спросил что по отлёжке итп, и поменял ли он все данные по типу почты итп, на что получил положительные ответы. Ну лавэха упала парняге на карман, я получил данные, начинаю чекать, а пароль от почты не меняли и ее хозяин ее юзает, отлёжка уже не на аккаунт стала, а на дату входа в игру и вообще я лох так как не спросил какая это блять отлёжка, а под всеми измененными данными он имел ввиду пароль от игрового аккаунта, а не вообще все. Ну по итогу арбитраж все дела, арбитр попался толковый, смекнул что это дикое наебалово по отношению ко мне, попросил гражданина вернуть мне денежку. Чудовище возмущалось что это я лох цветочный не узнал все на должном и уже вообще в игру успел войти, сбить отлёгу игровую. Ну деньги все таки вернул. А потом это чудовище через неделю, пробило мои данные все, и угрожало что остерегайся, я у мамы бандит, ну я сказал приходи пизды получишь, конечно никто не пришел, но сам факт, наебать, а потом обидеться за то что спалили тебя, это только лолзовские могут так)

это как в анекдоте
Идут два изрядно подвыпивших товарища и тут на горизонте видна компания,один другому
-Вась давай им пизды дадим?
-Не,ты че ,а если они нам?
-А нам то за что?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tibi, sanef и 1407ithitym
а если регу по мобилке сделать? пускай озолачивает 5сим, можно с ними договориться и процент получать):wink:
 
Предлагаю регистрацию по длине члена, 16 см есть? принимаем на форум. Нет? значит вероятно малолетка еще, пиздуй на лолз)
И главное набрать команду из 5 модеров, которые досконально будет изменять членский "взнос")
 
Предлагаю регистрацию по длине члена, 16 см есть? принимаем на форум. Нет? значит вероятно малолетка еще, пиздуй на лолз)
И главное набрать команду из 5 модеров, которые досконально будет изменять членский "взнос")
К сожалению у меня 13 см