Рега по инвайтам vs говноед

Говноед всех бесит?


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
А ты знаешь толк в оскорблениях
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я одного не понял: почему говноед пиздит про бабло
Не волнуйся, если зайдёшь далеко тебе просто прострелят голову
 
  • Like
Реакции: Tibi и sanef
не копайтесь в чужом " белье ",арбитража не было.
Волк объяснил что ему захотелось.
таки страдаем то мы, хотелось бы хоть знать из за чего говноед начал крестовых поход)
 
Добавь в игнор и всё.. Ничего не поменяется от того что ты узнаешь,так?
может поменяться же, вдруг говноед сам расскажет историю как волк его кинул на 2 какашки и половину трупа? я хоть пойму его мотивацию, мне станет легче воспринимать его борьбу)
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym и sanef
А че отвечал то хоть? Как спать теперь без этого знания?
 
  • Haha
Реакции: VunterSlaushka
Он в лс отвечал
И поверь, он псих
я даже не сомневался в тот что он псих, я сегодня седел спокойно возился с geforcenow 3 мес, пытался получить халявку, а тут ф5 и на странице кромешный ад, я даже забыл что делал) только сейчас вспомнил что так и не получил доступ)
 
  • Like
Реакции: sanef
я даже не сомневался в тот что он псих, я сегодня седел спокойно возился с geforcenow 3 мес, пытался получить халявку, а тут ф5 и на странице кромешный ад, я даже забыл что делал) только сейчас вспомнил что так и не получил доступ)
Кромешный ад? Пфффффф
В ветке али было похлеще
 
О. Я кажется в декабрьской теме али когда зарегался натыкался на персонажа который слюной брызгал что мы все мрази и халявщики. Значит то был говноед.
 
Кромешный ад? Пфффффф
В ветке али было похлеще
я к трупам плохо отношусь, после того как сосед тух месяц, я взял ключ у его бывшей жены, что бы проверить чем на весь падик уже месяц несет, открыл дверь а он черный весь и вонь ужасная, мне было 13, с тех пор трупы очень неприятны)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Буду даже честен, сегодня скролил его посты прикрывая взгляд, ибо очень неприятное зрелище как по мне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну а говно, оно и в африке говно, с говном у меня тоже история есть, но более семейная и личная, но с тех пор даже рвотного рефлекса почти нет)
 
я к трупам плохо отношусь, после того как сосед тух месяц, я взял ключ у его бывшей жены, что бы проверить чем на весь падик уже месяц несет, открыл дверь а он черный весь и вонь ужасная, мне было 13, с тех пор трупы очень неприятны)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Буду даже честен, сегодня скролил его посты прикрывая взгляд, ибо очень неприятное зрелище как по мне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну а говно, оно и в африке говно, с говном у меня тоже история есть, но более семейная и личная, но с тех пор даже рвотного рефлекса почти нет)
Сочувствую
 
Говноед с впн заходит или просто с динамики провайдера? Если динамика то можно выяснить пул айпишников и накладывать ограничения по нему. "Вы пытаетесь попасть на форум с ип говноеда. Возможно вы и есть говноед. Все ваши сообщения будут отправляться на предмодерацию."
 
Говноед с впн заходит или просто с динамики провайдера? Если динамика то можно выяснить пул айпишников и накладывать ограничения по нему. "Вы пытаетесь попасть на форум с ип говноеда. Возможно вы и есть говноед. Все ваши сообщения будут отправляться на предмодерацию."
Глава ркн: :11:
 
санеф холмс и говноед мориарти)