Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@newplayeer
Алло,приём! Школа,как слышно?
 
  • Like
Реакции: Groojik
Захожу сегодня в инвентарь, а там такое :eek: А ведь я смотрю стрим всего через один аккаунт и в первый раз :)
CSGO_SP.jpg
 
  • Like
Реакции: 20FPS, Hulio и 6aPoH_91
  • Like
Реакции: Hulio и Marko Moreno
Захожу сегодня в инвентарь, а там такое :eek: А ведь я смотрю стрим всего через один аккаунт и в первый раз :)
Посмотреть вложение 46878
Что ж мисье вы будете гореть в аду дооооооооооооооооооооооооооооооооолгоооооооооооооооооооооооооооо когда я займу там место руководства :5:
 
  • Like
Реакции: Profitnyi и unch
ты через игру смотришь или через твич? второй турнир смотрю (как бы) и нихрена ещё не выпало, бесит уже
Через твич. Говорят что шанс выпадения очень маленький, мне наверно просто охерено повезло. Особенно был удивлен что выпало аж четыре штуки.
Что ж мисье вы будете гореть в аду
:)
 
Ничего не выиграл у @Morax . Печаль беда на самом деле:okay:
Через твич. Говорят что шанс выпадения очень маленький, мне наверно просто охерено повезло. Особенно был удивлен что выпало аж четыре штуки.
:)
Где смотрел и как авторизоваться, чтобы в стим пришёл, если повезёт?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kvillo
а как с афк аккаунта борешься? или всё таки смотришь?
В том то и дело что никак, возможно афк не имеет никакого значения.
Но афк это еще фигня, меня больше все эти дни терзали сомнения на счет ASF. Последнее время у меня постоянно фармились карты. Но к сожалению именно сегодня были перерывы, поэтому не могу быть уверен что ASF не мешает дропу.
 
Последнее редактирование:
Надо разве всегда быть онлайн в стиме при просмотре на твиче?
я про аккаунт твича, он минут через 5 в офлайн уходит, квадратик желтым становиться вместо зеленого.
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
В том то и дело что никак, возможно афк не имеет никакого значения.
Но афк это еще фигня, меня больше все эти дни терзали сомнения на счет ASF. Последнее время у меня постоянно фармились карты. Но к сожалению именно сегодня были перерывы, поэтому не могу быть уверен что ASF не мешает дропу.
я без асф и идл мастера смотрел, толку 0, даже каждые 5 минут хрень в чат писал, что бы аккаунт твича был активен, один хрен ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.