Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего я себя плохо вёл в этом году и дедушка не обратил на меня внимание:foreveralone:

Дедушка все видит, он просто старый и медленный

giphy.gif
 
Подарить хоть что то бомжу на НГ)
 
Это для группы раздача. Если ты что-то раздаешь на СГ для мипеда, из более-менее нормальных игр а не мусора за 1 рубль, то можно.
ааа ясно ну не в этом году точно,
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Batonchik, FriendyS и Lazy
Милый друг не скучай...подрочи и выпей чай!
 
  • Like
Реакции: prorok
габен тебя кинул, говорит 10к шмоток нельзя отправить) :9: я тебе чуть закинул на road to 10k

Большое спасибо :) Поставил себе две цели на этот год, 10к предметов и 2к игр, но вот с играми мягко говоря что-то пошло не так :kappa:
kUU_q-M7QnuXDDkSadH8dA.png
 
--Ссылка удалена--

Дорогой Дедушка Мороз, желаю тебе и всем форумчанам отличного здоровья, больше крутых игр и возможности в них поиграть.

Желаю Дедушке Морозу в новом году много счастья, удачи, успехов, любви, продвижения по карьерной лестнице, радости в семье и преданных друзей
Dogeface

Дорогой Дедушка здоровья тебе, сил и энергии! Я целый прошлый год каждый день заходил на SG! Как истинный рвач, от души пишу тебе это письмо. Не представляю, как бы сложилась моя жизнь, если бы в ней не было тебя! Ты был моим первым и самым главным падорко-дарителем. В преддверии НГ желаю тебе и впредь оставаться им, помогать мне своими GA, делиться приватками и не удалять меня с WL, а для этого надо оставаться бодрым, здоровым и щедрым :):);)

Поучаствую =)
Дорогой Дедушка здоровья тебе, счастья и удачи

Дорогой Дедушка Мороз, здоровья тебе и счастья, а хочу я дедушка на Новый год:

 
Круто, жаль у меня кошелём с гривной :(:derpwhy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.