Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это всё не то - игра в манчкин по сети, это тоже самое что секс по телефону или в шахматы по переписке. Нет ощущения людей, ты их не знаешь, ты не чувствуешь момента и вообще, это как поехать отдыхать не своей компанией, а с какими-то незнакомыми людьми.

P.S. Хотя когда-то я всех знакомых убеждал, что книги не в бумаге - говно, все эти электронные читалки - жалкое подобие книг и туфта. А сейчас я уже энное количество лет читаю книги только в электронном формате и старенький покетбук мне вполне заменил бумагу.

Манчкин - довольно свободно трактуемая игра, возникновение в ней спорных ситуаций происходит постоянно, так как игра сама по себе даёт простор для подобных действий. В правилах чётко сказано "Спорные ситуации разрешаются громкой перебранкой, последнее слово в которой остаётся за владельцем игры." (самая жесть была в первых изданиях, когда переводчики творили страшное и спорам не было конца). :troll: Плюс игра сама по себе неплохо тренирует наблюдательность и смекалку - если компьютер будет все попытки обмана, шантажа и мухлежа обрабатывать и отсекать автоматически - весь смак игры просто теряется. Если есть желание, могу рассказать вкратце что это за "зверь" и как в неё играть.
у меня нет друзей, с кем можно поиграть. как они говорят: "мы выросли, женились, понаражали детей. а ты продолжаешь в игры играть".
они же ебанутые, да?
и есть огромное желание. буду рад научиться.
настольной игры у меня нету. покупать тоже не вижу смысла из-за вышесказанного.
я предложил взять алкогольный дартс, так меня нахер послали с ним. сидим как на поминках, заебало:stare:
 
Это ты ещё в армии не был, сынок. :trolldad: После неё уже действительно сложно удивить (правда это утверждение очень сильно зависит от части, в которую ты служить попадёшь, да и армия нынче как детский сад). Хотя после армии тебя можно будет удивить работа в крупной госконторе - там такого можно насмотреться, что даже армия отдыхает. :troll:
В армии сейчас обслуживающего персонала больше, чем солдат) :kappa:
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и BigBadWolf
@Lazy
:mad::mad::mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
граждане пёсики и котики, на НГ хотим кучу рублевых игр или одну-две подороже? :5:
поздравьте с закрытием сессии :rolleyes:
Поздравляю! Лучше всего мне накидать рублёвых в ЛС, я себе как раз библиотеку пополнить хочу :kappa:
 
  • Like
Реакции: andrukha2610
у меня нет друзей, с кем можно поиграть. как они говорят: "мы выросли, женились, понаражали детей. а ты продолжаешь в игры играть".
они же ебанутые, да?
Ебанутые
 
ASF 2.3.2.0 не принимает трейды на ботах с ограничением, это можно как то исправить? (кроме ложить на них 5 баксов и принимать в ручную)
 
ASF 2.3.2.0 не принимает трейды на ботах с ограничением, это можно как то исправить? (кроме класть на них 5 баксов и принимать в ручную)
Логично, что нет. Аккаунты с ограничениями не могут трейдиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.