Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоны, вопрос. Крафчу значок распродажи. XP добавляются, а сам значок так и остался старым же. Надеюсь понятно объяснил ;D
Вот скрин. Сам значок должен быть седьмого левла, а он так и остался пятым. Так вот. Почему?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    19,6 KB · Просмотры: 75
Посоны, вопрос. Крафчу значок распродажи. XP добавляются, а сам значок так и остался старым же. Надеюсь понятно объяснил ;D
Вот скрин. Сам значок должен быть седьмого левла, а он так и остался пятым. Так вот. Почему?
Потому что распродажные значки так сделаны: 1, 2, 3, 4, 5, 5+, 10+(возможно, может и 15+ или 20+ след идет) и т.д.
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
Посоны, вопрос. Крафчу значок распродажи. XP добавляются, а сам значок так и остался старым же. Надеюсь понятно объяснил ;D
Вот скрин. Сам значок должен быть седьмого левла, а он так и остался пятым. Так вот. Почему?
Тут можно посмотреть, как выглядят значки для всевозможных уровней.
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
Я уже учусь в универе...Ты думаешь, меня возможно чем-то удивить?
Это ты ещё в армии не был, сынок. :trolldad: После неё уже действительно сложно удивить (правда это утверждение очень сильно зависит от части, в которую ты служить попадёшь, да и армия нынче как детский сад). Хотя после армии тебя можно будет удивить работа в крупной госконторе - там такого можно насмотреться, что даже армия отдыхает. :troll:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Это ты ещё в армии не был, сынок. :trolldad: После неё уже действительно сложно удивить (правда это утверждение очень сильно зависит от части, в которую ты служить попадёшь, да и армия нынче как детский сад). Хотя после армии тебя можно будет удивить работа в крупной госконторе - там такого можно насмотреться, что даже армия отдыхает. :troll:
Где 30 летний мужик скачет на метле и орет "Я 30 летний Гарри Поттер" :5:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Мне пиздец(
 
Ты уверен, что у тебя есть компания из 3-5 адекватных весёлых друзей, любящих прикалываться и которые в случае проигрыша не устраивают истерик, не кричат "всё подстроено" и не лезут бить морду всем остальным (и да - они должны быть не совсем тупыми - с такими скучно играть ))) )? И ты сам готов в случае чего насрать им в душу поднасрать им при любом удобном случае в игре, забыв о вашей дружбе и былых заслугах? :troll:
я в tabletope simulator'е хочу поиграть:derpgop:
 
я в tabletope simulator'е хочу поиграть:derpgop:
Это всё не то - игра в манчкин по сети, это тоже самое что секс по телефону или в шахматы по переписке. Нет ощущения людей, ты их не знаешь, ты не чувствуешь момента и вообще, это как поехать отдыхать не своей компанией, а с какими-то незнакомыми людьми.

P.S. Хотя когда-то я всех знакомых убеждал, что книги не в бумаге - говно, все эти электронные читалки - жалкое подобие книг и туфта. А сейчас я уже энное количество лет читаю книги только в электронном формате и старенький покетбук мне вполне заменил бумагу.

Манчкин - довольно свободно трактуемая игра, возникновение в ней спорных ситуаций происходит постоянно, так как игра сама по себе даёт простор для подобных действий. В правилах чётко сказано "Спорные ситуации разрешаются громкой перебранкой, последнее слово в которой остаётся за владельцем игры." (самая жесть была в первых изданиях, когда переводчики творили страшное и спорам не было конца). :troll: Плюс игра сама по себе неплохо тренирует наблюдательность и смекалку - если компьютер будет все попытки обмана, шантажа и мухлежа обрабатывать и отсекать автоматически - весь смак игры просто теряется. Если есть желание, могу рассказать вкратце что это за "зверь" и как в неё играть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.