Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@eizy Спасибо!
попался только 1 невалид.
 
Последнее редактирование:
У кого тут есть Batman Arkham Knight, но нет дополнения с Харли?
Если наберется 5 человек, разыграю ключик к DLC;)
 
  • Like
Реакции: Denyacore
Народ, подскажите плиз....

Как теперь пилить розыгрыши игр из Стима ?

По окончании добавлять виннеров в друзья и слать гифт при покупке ?
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Вот и всё.Мне пиздец.Абидна(((
Ща запилю пару розгырышей бандлового гавнеца...Но это не точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
у всех не голосуется?
upload_2017-12-28_21-30-54.png
 
научите играть в манчкин. вроде охуеннаят тема, но как-то все запутано и сложно :derpcry:
Ты уверен, что у тебя есть компания из 3-5 адекватных весёлых друзей, любящих прикалываться и которые в случае проигрыша не устраивают истерик, не кричат "всё подстроено" и не лезут бить морду всем остальным (и да - они должны быть не совсем тупыми - с такими скучно играть ))) )? И ты сам готов в случае чего насрать им в душу поднасрать им при любом удобном случае в игре, забыв о вашей дружбе и былых заслугах? :troll:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
--Ссылка удалена--
 
Ты уверен, что у тебя есть компания из 3-5 адекватных весёлых друзей, любящих прикалываться и которые в случае проигрыша не устраивают истерик, не кричат "всё подстроено" и не лезут бить морду всем остальным (и да - они должны быть не совсем тупыми - с такими скучно играть ))) )? И ты сам готов в случае чего насрать им в душу поднасрать им при любом удобном случае в игре, забыв о вашей дружбе и былых заслугах? :troll:
Блять, я уже хочу поиграть в манчкин...В прочем, в армии блять поиграю...:(
 
Блять, я уже хочу поиграть в манчкин...В прочем, в армии блять поиграю...:(
Нагоняешь себя на армию>сдаешь экз на 4>приходишь веселишься>делаешь розыгрыши>нагоняешь насчет нового экзамена
Прерви замкнутый круг :kappa:
У меня он вообще выдает ошибку сообщества 502 :6:
 
Нагоняешь себя на армию>сдаешь экз на 4>приходишь веселишься>делаешь розыгрыши>нагоняешь насчет нового экзамена
Прерви замкнутый круг :kappa:

У меня он вообще выдает ошибку сообщества 502 :6:
Когда-нибудь экзы кончатся и я вырвусь из замкнутого круга(но это не точно)
 
  • Like
Реакции: DreaMiSS
Когда-нибудь экзы кончатся и я вырвусь из замкнутого круга(но это не точно)
Вырвешься в новый под названием "ДОМ-РАБОТА-ДОМ-УЖИН-СОН-ЁБАННОЕ УТРО-РАБОТА":kappa:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Ахуенно(открывает окно(5 этаж) и делает шаг...)
Не над суицид. Я помню у моей знакомой была подруга с моментом, когда она хотела суицыднуть вроде год этак 2014-2015. Эх я просил у неё нас познакомить, чтобы описать всю ситуацию. Так она не дала её контакт из-за того, что я рил мог её подтолкнуть :kappa:.Жаль когда момент прошел и она дала её вк :5:
У меня завтрак в 2-3 часа когда приезжаю в общагу :cerealguy:
 
Блять, я уже хочу поиграть в манчкин...В прочем, в армии блять поиграю...:(
Я бы рекомендовал тебе более тщательно выбирать наркотики - на манчкин легко подсесть и сложно слезть... :trolldad:
tvoe-vyrazhenie-lica_60599442_orig_.jpeg


%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-631379.jpeg


kakoy-pacan_51806666_orig_.jpeg
 
Я бы рекомендовал тебе более тщательно выбирать наркотики - на манчкин легко подсесть и сложно слезть... :trolldad:
tvoe-vyrazhenie-lica_60599442_orig_.jpeg


%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-631379.jpeg


kakoy-pacan_51806666_orig_.jpeg
Я уже учусь в универе...Ты думаешь, меня возможно чем-то удивить?
 
@eizy
Я не успел на раздачу в группе. Там было про 30 число написано, я сегодня 28:cerealguy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.