Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А покажи еще вкладочку от свойств драйверов, там где их версия...
upload_2017-12-28_4-13-46.png
 
Короче говоря, рекомендация следующая:

Попробуй для начала скачать и накатить дрова с сайта реалтека...
--Ссылка удалена--

Скачивай ZIP, версию, распаковывай ну и т.д., через "обновить драйвер" в диспетчере...

Потом их удали и перезагрузи машину, пусть они самопереустановятся уже на автомате...

Там версия 6.0.1.8186 (R2.82), новее чем твоя, как минимум на 1 год и посмотри как они работают....

Если будет такая-же кривизна, то надо будет искать inf файлы с ID твоего железа и вытирать их из винды руками...

drv-search.jpg

В твоём случае по диску С , по папке Виндовс и папок внутри неё, там есть еще кэш драйверов, поэтому у тебя найдётся гораздо больше...

Ну и клинером пройтись каким-нибудь по реестру и темп - путям...
 
Последнее редактирование:
Короче говоря, рекомендация следующая:

Попробуй для начала скачать и накатить дрова с сайта реалтека...
--Ссылка удалена--

Скачивай ZIP, версию, распаковывай ну и т.д., через "обновить драйвер" в диспетчере...

Потом их удали и перезагрузи машину, пусть они самопереустановятся уже на автомате...

Там версия 6.0.1.8186 (R2.82), новее чем твоя, как минимум на 1 год и посмотри как они работают....

Если будет такая-же кривизна, то надо будет искать inf файлы с ID твоего железа и вытирать их из винды руками...


В твоём случае по диску С , по папке Виндовс и папок внутри неё, там есть еще кэш драйверов, поэтому у тебя найдётся гораздо больше...

Ну и клинером пройтись каким-нибудь по реестру и темп - путям...


вобщем починил вроде но подругому.
upload_2017-12-28_5-10-35.png
upload_2017-12-28_5-11-7.png
upload_2017-12-28_5-11-53.png
upload_2017-12-28_5-12-25.png
upload_2017-12-28_5-15-17.png



перезагрузился, удалил реалтек из программ и алилуйя все как мне надо стало

твой способ сохраню как план Б:rolleyes:

нашел еще вот такую херню. похоже она как заглушка действует
пакет инструмента устранения неполадок "Показывать или скрывать обновления"
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ,ЧТО ПОМОГАЛ.

хош портал подарю за старания?
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Посмотреть вложение 75531 продам стим инвентарь вместе с аккаунтом http://steamcommunity.com/profiles/76561198017036965. могу продать отдельно инвентарь. сорри что пишу не в ту тему, просто пока еще не могу создавать свои.
100р киви
с такой аватаркой у тебя тут не купят :5:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Да полужизни и оранжевою коробку вчера в бандл занесли с 22 ноября
Я не про коробку, там до этого я 5 копий другой игры разыгрывал, так после этого мне срезали лвл раза в 3-4 больше чем я получил с того розыгрыша.
 
купил я Dont starve together...мало того, что в игре нихуя не понятно. что делать, зачем делать, как делать - так эти ублюдки положили мне в инвентарь гифт от этой игры. бессердечные твари:gasp:
 
купил я Dont starve together...мало того, что в игре нихуя не понятно. что делать, зачем делать, как делать - так эти ублюдки положили мне в инвентарь гифт от этой игры. бессердечные твари:gasp:
signature.png
Картинка некликабельная :kappa:
 
помним... вернутся в отпуск они должны где-то зимой, домой еще очень рано
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Незнаю как там состоят дела в "королевстве" , но козе понятно что дела хуевые 50% VD группы прокачивать 2х рублевой хуйней, когда почти все вошедшие песики... Очень скоро спалят тебя на костре... инфа сотка
Там одну игру выйграл глава группы :D всё пропалчено :D
 
купил я Dont starve together...мало того, что в игре нихуя не понятно. что делать, зачем делать, как делать - так эти ублюдки положили мне в инвентарь гифт от этой игры. бессердечные твари:gasp:
up
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и Arty_Prof
купил я Dont starve together...мало того, что в игре нихуя не понятно. что делать, зачем делать, как делать - так эти ублюдки положили мне в инвентарь гифт от этой игры. бессердечные твари:gasp:
напоследок
 
есть народ с мипеда, кто играет в Tabletop Simulator?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.