Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зарание извиняюсь но нужна помощь людей кто сталкивался с Биткоинами зашол на кошель а там пишет ваш баланс 13,20 и время от времени сумма меняется я не пойму есть вообще что то там или нет на кошельке
--Ссылка удалена--
 
14236393955322.png
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
вчера ломанули найсхеш угнали коинов на 60 милионов )
 
  • Like
Реакции: prorok
Зарание извиняюсь но нужна помощь людей кто сталкивался с Биткоинами зашол на кошель а там пишет ваш баланс 13,20 и время от времени сумма меняется я не пойму есть вообще что то там или нет на кошельке
на счету 0.00091273 Btc сумма в $ меняется из за курса Btc
 
  • Like
Реакции: djoni84
ты не знаешь как вывести на вебмани ?
на webmoney создаешь кошелёк WMX (это webmoney BTC кошель) и делаешь перевод BTC на него, а на webmoney делаешь обмен хоть на рубли, хоть на баксы.
 
Никто с такой ересью не сталкивался, игра в библиотеке висит, но установить ее нельзя, через сам не фармится, в магазе вот такое выдает
upload_2017-12-7_15-59-57.png
 
Никто с такой ересью не сталкивался, игра в библиотеке висит, но установить ее нельзя, через сам не фармится, в магазе вот такое выдает
у тебя ключ релизный, после выхода можно будет и скачать и карты выбить, у них на форуме была такая тема, у меня она так же висит, просто в идл мастере в чёрный список внёс и жду пока
 
  • Like
Реакции: hipnike
W0Nt1qXzQ5uIweRg_-uRVQ.png

Есть такой бандл (http://indiegamebundle.wikia.com/wiki/The_Humble_Indie_Bundle_3), для того чтобы вступить (И не получить бан, естественно), нужно не иметь как минимум 1 игру из этого бандла на акке? Подскажите кто знает
Вроде как.Всё остальное-на милость создателя.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
на webmoney создаешь кошелёк WMX (это webmoney BTC кошель) и делаешь перевод BTC на него, а на webmoney делаешь обмен хоть на рубли, хоть на баксы.
на сайте blockchain.info/ нету прямого перевода на вебмани хотя кошелёк WMX у меня есть
 
upload_2017-12-7_16-55-19.png

в чём прикол(щас 16:55)
 
Откуда столько розыгрышей Blood Bowl 2? Где вы ключи взяли?
 
  • Like
Реакции: Diprivan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.