Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам
 

Вложения

  • куп.png
    куп.png
    8,2 KB · Просмотры: 98
  • Like
Реакции: PaulGazan


бро, а я не забыл, я пробовал, просто тот день оно мну писало "ежедневный лимит 1 репа превышен"
а на сдедующий день написало "200 различным пользователям.." так что как раз я тебя таки репнул уже где то, и пока 200 не нарепаю ну вот никак не могу
 
бро, а я не забыл, я пробовал, просто тот день оно мну писало "ежедневный лимит 1 репа превышен"
а на сдедующий день написало "200 различным пользователям.." так что как раз я тебя таки репнул уже где то, и пока 200 не нарепаю ну вот никак не могу
иди каждый день репай кого-то(нет):5:
upload_2017-9-27_14-55-1.png
 
бро, а я не забыл, я пробовал, просто тот день оно мну писало "ежедневный лимит 1 репа превышен"
а на сдедующий день написало "200 различным пользователям.." так что как раз я тебя таки репнул уже где то, и пока 200 не нарепаю ну вот никак не могу
Это все отмазки... можно же попросить Морри, чтоб удалил его сообщение (где ты его репнул) и тогда можешь еще раз его репнуть :kappa:, и так много раз:5:
 
  • Like
Реакции: warden и limePers
Это все отмазки... можно же попросить Морри, чтоб удалил его сообщение (где ты его репнул) и тогда можешь еще раз его репнуть :kappa:, и так много раз:5:
а еще через главную каждые 50 дней!:7::kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
The Dark Tales of Katarina
ключи/карточки/бустеры где-то найти можно?:derprich:
 
  • Like
Реакции: SELiX и warden
Это все отмазки... можно же попросить Морри, чтоб удалил его сообщение (где ты его репнул) и тогда можешь еще раз его репнуть :kappa:, и так много раз:5:
А можно попросить Морокса удалить сообщение где поставил + , чтобы потом поставить минус :8:
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin и KENZI
  • Like
Реакции: warden
http://store.steampowered.com/app/22350/BRINK/
!addlicense asf 22350

незнаю есть ли карточки и даёт ли +1 ))
мне выдаёт Данный товар недоступен в вашем регионе
но асф схавал
баянометр)
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
  • Like
Реакции: testawrebirth и warden
  • Like
Реакции: warden
Как на bundlestars.com много паков купить, разные акки не помогают, после оплаты пишет авторизация платежа и рефанд потом приходит
 
Как на bundlestars.com много паков купить, разные акки не помогают, после оплаты пишет авторизация платежа и рефанд потом приходит
хз, я с одной палки 10 бандлов спокойно покупал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.