Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спа-си-бо тебе добрый человек
 
  • Like
Реакции: unch


5 страниц, больше чем за сутки.
мипед ahahha прекрати
 
.
 
надеюсь успею вытащить с бота пока баг опять не пофиксили:)
Безымянный.png

этот бот давно этого ждал:wink:
Безымянный.png
 
да, на ограниченных акках перестали падать карты
Ты правда надеешься что это все правда? Просто троль 80 лвла, тебе к Димону , как его там по мопедовски призвать хз (он читает) так у него каждую неделю лимиты ставали безлимитами...
если на аккаунте не было $5, но было что то в инвентаре, то во время бага можно из инвентаря перевести карточки или что то еще на аккаунт на котором есть $5
Выше отписал "стрелка вверх"
Чаще всего эта неделя приходится когда у Габена недоёб и он в пентхаусе заниматься ручной стиркой, особенно часто это встречается в самой первой четверти новолуния луны, когда чувствуется огромный прилив энергии....
Можно все перевести: -или к Димону или 5$ Габену, или мне 8 баксов;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас они падают и их можно передать, думаю стоит поюзать данный баг, правда хз сколько он продлиться
ты потерялся во времени? или я потерялся? баг не работает уже неделю...ну или сколько там дней4-6?
 
  • Like
Реакции: Hulio
ты потерялся во времени? или я потерялся? баг не работает уже неделю...ну или сколько там дней4-6?
в данный момент пролистываю игры в идл мастере и карты прекрасно падают, на основу отправил уже около 300 карт, правда с задержкой, так как бот мало того что не проплачен, так он ещё и привязан только к мылу. и у него сегодня поднялся лвл до 6, а 3й получил ещё в том году во время такого же бага, заметил это на нём только сегодня, когда на него упал пак карт, первый раз за его существование.
 
Аххх сори, я подумал недавнем баге с разлимичиванием.. но все равно тебе к Димону, это такой мыльный пузырь ппц, верьте и чекайте лимиты каждый час
s7oUp8t1Tbij6VYFzQztyg.png

Anime! Oi history! : InvalidKey
CECV7-FIMWP-30EFP
9P032-WDJID-NHMDZ
LLAFV-70VHP-IQEQ5
2M43K-ADFKJ-H84HC
MCTZW-6DBWL-YPAJM
9R5ZC-9W5E3-WVFBA
7KDKK-5CZB8-PBKMH
Golf for Workgroups


Original Journey


The frostrune
 
  • Like
Реакции: Hulio и babaika
Че я так ору с этих попсулей мандавошек? хз
The frostrune

Trash TV


The cosmos is mine!
 
  • Like
Реакции: Hulio и babaika
Чуть чуть ключиков
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
GooCubelets + GooCubelets 2 + GooCubelets The Alghorithm Steam Key
 
что за ерунда?!не могу создать ни одну раздачу на сг постоянно при выборе игры пишет * Reduced value towards your contributor level.
** No value towards your contributor level.
 
что за ерунда?!не могу создать ни одну раздачу на сг постоянно при выборе игры пишет * Reduced value towards your contributor level.
** No value towards your contributor level.
Вроде можно создать - просто это предупреждение, что за игры с одной звёздочкой дадут урезанную контрибуцию, т.к. игра забандлена, а когда две звёздочки - ничего не дадут от слова "вообще", т.к. игра массово бесплатно раздавалась.
 
  • Like
Реакции: Hulio и zgrawdanin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.