Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хз, вроде говорят живые, --Ссылка удалена-- дата блокнотика
http://store.steampowered.com/app/602220/SmashZombies/
header.jpg


+
+
 
  • Like
Реакции: coba, hipnike и botka4aet
Сука нахуй...У меня походу обострение гастрита...Придётся в больничку переться, иначе скопытиться можно(
 
сейчас бы от школы\инста откосить
Инста...Но блять, я совсем не хочу косить, но ощущение, что я сдохну просто(температура практически сорок+боль в животе такая, что хоть вешайся)
 
Инста...Но блять, я совсем не хочу косить, но ощущение, что я сдохну просто(температура практически сорок+боль в животе такая, что хоть вешайся)
Приступ гастрита - жуткая вещь. Держись! И поскорей выздоравливай.
 
Хз, вроде говорят живые, --Ссылка удалена-- дата блокнотика
http://store.steampowered.com/app/602220/SmashZombies/
header.jpg

по паре на лапу




первым трём по 5-4-3 за сообразительность ;)
Спасибо! Но можно ещё один? Я почему-то был уверен, что на основе игра есть... а это оказалось не так. :derpcry:
 
Сука нахуй...У меня походу обострение гастрита...Придётся в больничку переться, иначе скопытиться можно(
+ Если еще остались?
Спасибо! Но можно ещё один? Я почему-то был уверен, что на основе игра есть... а это оказалось не так. :derpcry:




 
Собственно, да.Решил,пока худо бедно жить поторчать дома(температуру сбил жаропонижающими), а ближе к вечеру покачу в гастроэнтерологию(глотать "Кишку" и ощущать прочие радости Российской медицины)
 
Заскринили моё вчерашнее сообщение, нет? ну я вам тогда напомню)

@Occultist
Валить тебе надо от туда) Это тебе не модеры на мипеде, они предупреждать не будут :stare:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
В Китай свалю ес че, нашел уже китайских подруг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Инста...Но блять, я совсем не хочу косить, но ощущение, что я сдохну просто(температура практически сорок+боль в животе такая, что хоть вешайся)
Кажется ты рожаешь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.