Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перевод: "Нет, это не "транслит". Я немного понимаю по японски. Сегодня я с друзьями пил пиво и ел цукияки"))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 70674
Посмотреть вложение 70675Посмотреть вложение 70676Посмотреть вложение 70677
#намайнил
 
  • Like
Реакции: Occultist
Перевод: "Нет, это не "транслит". Я немного понимаю по японски. Сегодня я с друзьями пил пиво и ел цукияки"))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 70674
Посмотреть вложение 70675Посмотреть вложение 70676Посмотреть вложение 70677
Это тоже одна строка, до бесконечности ой как далеко
В пакете это лапшичка?
 
Я собираюсь разыграть через SG несколько трешевых игр:
1) Ticket to Ride
2) Mysterium: A Psychic Clue Game
3) Star Saviors
4) Spaceport Hope
5) Airscape - The Fall of Gravity
Пишите номера игр, в розыгрыше которых готовы принять участие. Как только наберется 5 человек для определенной игры, я создам розыгрыш.
Розыгрыш будет проводиться по WL (не люблю связываться с залетными). Проверить есть ли вы в моем WL можно по этой ссылке.
А ничего не нужно :) Если у вас на СГ уровень 3+ и вы создавали розыгрыши для мипеда, то вы уже в списке. Если вдруг все же кого-то пропустил, кидайте ссылку на свой профиль в лс.
 
  • Like
Реакции: warden
Я собираюсь разыграть через SG несколько трешевых игр:
1) Ticket to Ride
2) Mysterium: A Psychic Clue Game
3) Star Saviors
4) Spaceport Hope
5) Airscape - The Fall of Gravity
Пишите номера игр, в розыгрыше которых готовы принять участие. Как только наберется 5 человек для определенной игры, я создам розыгрыш.
Розыгрыш будет проводиться по WL (не люблю связываться с залетными). Проверить есть ли вы в моем WL можно по этой ссылке.
А ничего не нужно :) Если у вас на СГ уровень 3+ и вы создавали розыгрыши для мипеда, то вы уже в списке. Если вдруг все же кого-то пропустил, кидайте ссылку на свой профиль в лс.
только 4)Spaceport Hope нет :6:
 
  • Like
Реакции: coba
  • Like
Реакции: warden
Не думаю, вокруг меня горы, они защитят меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

わたしはねっている
Сила гор ?) это отсылка к силе земли доктора попова?) :D
 
Я собираюсь разыграть через SG несколько трешевых игр:
1) Ticket to Ride
2) Mysterium: A Psychic Clue Game
3) Star Saviors
4) Spaceport Hope
5) Airscape - The Fall of Gravity
Пишите номера игр, в розыгрыше которых готовы принять участие. Как только наберется 5 человек для определенной игры, я создам розыгрыш.
Розыгрыш будет проводиться по WL (не люблю связываться с залетными). Проверить есть ли вы в моем WL можно по этой ссылке.
А ничего не нужно :) Если у вас на СГ уровень 3+ и вы создавали розыгрыши для мипеда, то вы уже в списке. Если вдруг все же кого-то пропустил, кидайте ссылку на свой профиль в лс.
№1 нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.