Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зачем тебе ведьмак без видюхи?) :)
Та может за месяц разживусь, вроде годный вариант 1060 за 4000 грн бу. Если смогу вживую проверить работоспособность, то возьму.

...
Что-то я так и не понял, нахера ты меня призвал, о смертный!
Берёшь путёвку в Индию и покупаешь по $4.83 пак дополнений, ты же интересовался месяц назад, когда я расспрашивал:6:
 
Та может за месяц разживусь, вроде годный вариант 1060 за 4000 грн бу. Если смогу вживую проверить работоспособность, то возьму.


Берёшь путёвку в Индию и покупаешь по $4.83 пак дополнений, ты же интересовался месяц назад, когда я расспрашивал:6:
Хех.Годно.Но сейчас лень мутить, поэтому как-то в другой раз.
(скинь гайд, как взять путёвку в индию)
 
Та может за месяц разживусь, вроде годный вариант 1060 за 4000 грн бу. Если смогу вживую проверить работоспособность, то возьму.
Ппц как толсто про 4к, тоже хочу за грн заказать красивую бу, но в ~8к... или новую покупать ..или 1070..80
---------Двойное сообщение соединено: ---------
з 4к горелые же с укр
 
Ппц как толсто про 4к, тоже хочу за грн заказать красивую бу, но в ~8к... или новую покупать ..или 1070..80
---------Двойное сообщение соединено: ---------
з 4к горелые же с укр
Ну тот тип продаёт почти весь комп по запчастям. Если бы просто продавал видюху, то подозрительно было бы, а так складывается впечатление, что либо нужны бабки и продаёт, либо обновился на лучшее железо, а старое продаёт. В общем сегодня напишу ему, если смогу в живую посмотреть, то возьму, а на угад брать кота в мешке естественно не буду:6:
 
откуда такая роскошь?)
Дожили, теперь даже островбревнопартикула исчезла :(
c8e944a53b264767a974a739f9281c77.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну тот тип продаёт почти весь комп по запчастям. Если бы просто продавал видюху, то подозрительно было бы, а так складывается впечатление, что либо нужны бабки и продаёт, либо обновился на лучшее железо, а старое продаёт. В общем сегодня напишу ему, если смогу в живую посмотреть, то возьму, а на угад брать кота в мешке естественно не буду:6:
Сгорел после безумного майна :eek:
 
Последнее редактирование:
Дожили, теперь даже островбревнопартикула исчезла :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сгорел после безумного майна :eek:
А хз, днём браузер заглючил, перезапустил и не проверил вкладки, сейчас не могу найти то объявление, может уже и продал:(
 
А хз, днём браузер заглючил, перезапустил и не проверил вкладки, сейчас не могу найти то объявление, может уже и продал:(
Вот так вот лохов и разводят - он уже пятидесятый комп за месяц продаёт на запчасти и отдельно обязательно продаёт видюшки. :troll:
 
А хз, днём браузер заглючил, перезапустил и не проверил вкладки, сейчас не могу найти то объявление, может уже и продал:(
Заглючил браузер, закрутил помидоры, выкрутил соседа и соседку на запчасти, вкрутил назад в черепки им помидоры, теперь не могу найти объявление, романтика
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GQP63-Х3Z7Z-РQC8Р
 
  • Like
Реакции: Hulio и andrukha2610
Ну тот тип продаёт почти весь комп по запчастям. Если бы просто продавал видюху, то подозрительно было бы, а так складывается впечатление, что либо нужны бабки и продаёт, либо обновился на лучшее железо, а старое продаёт. В общем сегодня напишу ему, если смогу в живую посмотреть, то возьму, а на угад брать кота в мешке естественно не буду:6:
Вот так вот лохов и разводят - он уже пятидесятый комп за месяц продаёт на запчасти и отдельно обязательно продаёт видюшки. :troll:
Дай угадаю 1060 новая или на которой онли фильмы смотрели, причина продажи друзья подарили 1070-1080
Таких объявлений десятки))
7770908.jpg
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Заглючил браузер, закрутил помидоры, выкрутил соседа и соседку на запчасти, вкрутил назад в черепки им помидоры, теперь не могу найти объявление, романтика
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GQP63-Х3Z7Z-РQC8Р
Вот такое весёлое времяпровождение у меня. А завтра ещё картоху копать:6:
 
  • Like
Реакции: GoodNews и KENZI
Сегодня за день на SG выиграл больше чем за год. Там какой-то баг что ли? :derpsad:
 
Сегодня за день на SG выиграл больше чем за год. Там какой-то баг что ли? :derpsad:
Там бандл за 1$,который в огромных масштабах разыгрывают все, кому не лень.Изи.
P.S:У меня последний выигрыш 4 недели назад.Кек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD:Блэт, сегодня на пары...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.