Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
целуй ноги саппорту Jimmy, он сделал твое утро!
Пидр, хватит стрелки свои пидорские переводить
а то пидорством заразишь
не пидр пидора чуит из далека
не подхоти ко мне на расстояние: Ростов-на-Дону - Владивосток
 


  • Like
Реакции: GoodNews
  • Like
Реакции: unch и GoodNews
Иногда мне кажется что "раздача" создана для общения очень узкого круга лиц. =)
 
Во едрить колотить...Приехал на работу, зашёл на сайт стим, а там @Go4aSs играется. Ты вообще спишь?
 
  • Like
Реакции: GoodNews
@Morax , зашёл на СГ, а там годноты море. Спасибо, настроение поднялось) Надеюсь, чегось выиграю ко дню рождения своему 28 января.
 
"История о том,как я получил КТ в Стим"
23 января. На улице солнечно,-15.
Проснувшись,я первым делом решил посмотреть почту. Зашёл на почту и увидел письмо с продажей в Стим. Продалась металлическая карта за 220 рублей. Я обрадовался. Считай,что халявная копия игры "Зе Форест".
Решил открыть Стим и проверить баланс. Открыл,проверил сумму и тут выскакивает рамка "Уведомление для аккаунта Стим". Я подумал,что снова ключ какой-то отозвали,не впервой такое. Рамка прогрузилась,она была красного цвета и там было написано,что мой аккаунт был использован в мошенничестве. Сказать,что я прихуел - это ничего не сказать.
Я не понимал,за что я получил это "чудо". Почитав в интернете,предположил,что купил с ТП краденный предмет.
С аккаунта я мог только играть,оставлять комментарии и писать сообщения. Все остальные функции были заблокированы.
Делать было нечего,пришлось писать в поддержку Стим. Написал им,в чём проблема,что я нарушил?
На что мне ответили через полтора дня:
Я рад,что сняли блокировку,но мне так и не стало ясно,за что я её получил :/
@newplayeer @Mgman @Go4aSs @piupiu @MrRom
@Cryz3r
это не кт, кт не снимают, покрайней мере на за пултора дня
Это временная приостоновка написано же, возможно кому-нибудь, кому скрины с голосованием отправлял где логин палится, решили подъебать тебя и в поддержку отписали
Возможно также из-за смены айпи велезти, до выяснения обстоятельств. Например если в России зашёл, а через час в Америке, то понятно, что либо у владельца акк два владельца, или акк взломали
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.